Происшествия Три человека погибли в ДТП за сутки в Башкирии

Три человека погибли в ДТП за сутки в Башкирии

Среди них есть маленький ребенок

Врачи не смогли спасти ребенка 

За минувшие сутки в Башкирии произошло три ДТП, в которых погибли три человека. Среди них оказался 10-летний ребенок. Авария была зафиксирована на улице Советская в Балтачевском районе республики вчера вечером, 17 июля. По информации ГИБДД республики, 40-летний местный житель на ВАЗ-2114 сбил мальчика на велосипеде, когда тот пересекал проезжую часть. Известно, что в тот момент шел сильный ливень.

— От полученных травм ребенок скончался на месте аварии. Со слов очевидцев, скрываясь от непогоды, игравшие на улице дети спешили по домам. По результатам освидетельствования водитель трезв. Начато разбирательство, — уточнили в ведомстве.

Авария произошла в светлое время суток

Еще одна авария со смертельным исходом произошла в Уфимском районе. На трассе столкнулись два попутных автомобиля ГАЗ, за рулем одного из них находился 25-летний житель Саратовской области. От удара второй ГАЗ отбросило на встречную «Ладу Калину», следом на нее наехал попутный Ford Focus. В результате 58-летняя уфимка за рулем «Лады» скончалась на месте, водитель соседнего региона — в больнице.

От сильного удара мотоцикл развалился пополам 

Ночью в Стерлитамаке на улице Артема 20-летний мотоциклист на КТМ Racing влетел в бордюр, от чего его отбросило на припаркованные автомобили Peugeot 408, Volkswagen Passat и Chevrolet Niva.

— В результате водитель двухколесного транспорта был доставлен в больницу, где через некоторое время скончался. Известно, что водительских прав он не имел, — уточнили в ГИБДД Башкирии.

16 июля в Уфе погиб байкер, столкнувшись с легковушкой на перекрестке. В сети появилось видео.

Если вы знали погибших в ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру
+7 987 101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем