UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия Уфимец убил педофила подробности

«Так поступил бы каждый мужчина»: уфимец, обвиняемый в убийстве педофила, записал видеообращение

В День защиты детей Владимир Санкин высказался о спасении детей

Мужчина рассказал, почему спас мальчиков 

Обвиняемый в убийстве педофила уфимец записал видеообращение в День защиты детей, 1 июня. Об этом на своей странице в соцсетях рассказал московский адвокат Владимира Санкина Шота Горгадзе. На видео мужчина впервые за все время высказался о случившемся 30 января.

— В той ситуации я не мог поступить иначе, когда был выбор: пройти мимо или спасти детей. Я уверен, на моем месте так поступил бы каждый мужчина, — высказался Санкин.

В свою очередь звездный адвокат уверен, что команда защиты обвиняемого добьется для него оправдательного приговора.

— Очень символично, что сегодня мы в очередной раз в Уфе встретились и обсудили линию защиты с Владимиром Санкиным, простым парнем, который не мог пройти мимо педофила и защитил детей от насильника, на таких вот обычных мужиках и держится земля. Владимир на домашнем аресте, скоро его дело передадут в суд, — рассказал детали Шота Горгадзе. — Это несправедливо! И мы докажем, что таких мужчин нужно награждать, а не сажать в тюрьму!

Также он добавил, что работа линии защиты вовсе не бесплатна: услуги адвоката и его защитника оплатила гендиректор крупного сельхозпредприятия в России СЗАО «СКВО» Анна Касьяненко.

Напомним, Владимир Санкин, возвращаясь домой 30 января, на улице увидел ребенка, который выбежал из подъезда. Тот рассказал ему, что некий взрослый мужчина обманом заманил в квартиру его друга и его самого и угрожал зарубить их топором, если те не разденутся. В итоге Санкин разобрался с обидчиком мальчишек, мужчина скончался от побоев.

Если вы знаете новые подробности этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем