Происшествия Под Уфой в аварию попали грузовик и мотоцикл, один человек погиб

Под Уфой в аварию попали грузовик и мотоцикл, один человек погиб

Авария произошла днем

Мотоциклист умер по пути в больницу | Источник: ГИБДД по РБМотоциклист умер по пути в больницу | Источник: ГИБДД по РБ
Мотоциклист умер по пути в больницу
Источник:
ГИБДД по РБ

Под Уфой в смертельную аварию попали грузовик и мотоцикл. Об этом сообщили в ГИБДД по Башкирии. ДТП произошло накануне на 10-м километре автодороги Дема — Затон.

— Столкнулись мотоцикл Raptor под управлением 35-летнего жителя Уфимского района и встречный грузовик Scania, за рулём которого находился 29-летний уфимец, — рассказали в ГИБДД. — В результате аварии мотоциклист скончался при транспортировке в медучреждение.

Ранее мы сообщали о том, что в ДТП в Башкирии погибла женщина, а ее двухлетний сын получил травмы.

Если вы знаете другие детали и обстоятельства этой аварии, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем