UFA1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Уфе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями эксклюзив

Близкий родственник мужчины, пропавшего в Уфе с двумя детьми: «Вернитесь, родителям плохо без вас»

С мужчиной поговорил корреспондент UFA1.RU

Слева Аркадий, а справа Дамир

Дамир Ахметшин, муж умершей сестры Артема Мазова, попросил его вернуться домой с сыновьями — пятилетним Славой и восьмилетним Ильей.

— У Славика скоро день рождения, в этот понедельник, вернись, пожалуйста, к этому дню домой с детьми. Этот праздник мы отметим дома и в кругу семьи, — сказал Дамир Ахметшин в беседе с UFA1.RU. — Родителям плохо без вас, сил у них не так много, они в постоянном стрессе, не мучай их, пожалуйста, и возвращайся.

По словам Дамира Ахметшина, если у Артема Мазова, к примеру, нет денег, чтобы вернуться домой, он может позвонить ему, и тот ему поможет.

С призывом вернуться домой к Артему Мазову обращался и его отец Аркадий в большом интервью UFA1.RU.

Артем Мазов пропал 26 октября вместе с детьми. Накануне исчезновения мужчина поругался с женой и с двумя сыновьями — пятилетним Славой и восьмилетним Ильей — уехал. Машину позже нашли, но в ней никого не было.

Следком Башкирии рассматривал две основные версии того, что случилось с пропавшими: либо Артем Мазов утопил детей и покончил с собой, либо они живы и прячутся. Сейчас следователи склоняются ко второму варианту.

За информацию, которая поможет в поиске пропавших, МВД Башкирии объявило награду в 500 тысяч рублей.

Все тексты по этой теме читайте здесь.

Если у вас есть информация, которая может помочь в поисках семьи Мазовых, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем