UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

сев.

756мм 52%
Подробнее
USD 92,22
EUR 100,10
Реклама
Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями эксклюзив

Отец мужчины, пропавшего в Уфе с двумя детьми, прокомментировал прощальную записку своего сына

Он рассказал, где было найдено письмо и кому оно адресовалось

Его сын и внуки пропали 26 октября. Все это время мужчина с супругой не находят себе места. Его невестка Эльмира также переживает

Прощальная записка Артема Мазова была найдена в его квартире, в которой он проживал со своей супругой Эльмирой. Об этом корреспонденту UFA1.RU рассказал отец пропавшего мужчины Аркадий Мазов.

— Записку нашли у них и вроде сама Эльмира, когда в бумагах копалась. Ее содержание я прям точно не вспомню, к сожалению, но да, там были слова, что Артем хочет уехать, а Эльмира может жить, как она хочет, — ответил Аркадий Мазов.

Записка, по его словам, адресовалась как жене, так и родителям.

Таким образом, Аркадий Мазов опроверг информацию в СМИ, что записка была якобы найдена у него в квартире и адресовалась она только лично родителям.

Накануне портал UFA1.RU опубликовал новость, которой поделился наш источник, близкий к следствию. Информатор сообщил о записке, которую оставил Артем Мазов и сказал, что она значит для следствия.

Артем Мазов пропал 26 октября вместе с детьми. Накануне исчезновения мужчина поругался с женой и с двумя сыновьями — пятилетним Славой и восьмилетним Ильей — уехал. Машину позже нашли, но в ней никого не было.

МВД Башкирии объявило награду в 500 тысяч рублей за информацию о пропавших, которая приведет к их поиску.

Сам Аркадий в интервью UFA1.RU рассказывал, что тяжело переносит с супругой расставание с единственном сыном и внуками.

Все тексты по этой теме читайте здесь.

Если у вас есть информация, которая может помочь в поисках семьи Мазовых, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем