UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Источник UFA1.RU рассказал, как силовики вышли на потрошителя из Башкирии, расчленившего брата

По словам собеседника, для экспертизы из квартиры потрошителя пришлось забрать часть канализации

Последний раз в соцсети мужчина был в начале декабря этого года

36-летний житель города Салавата Антон Мурашкин признался следователям в преступлении, которое совершил 2 года назад в Ленобласти. Мужчина рассказал, как расчленил своего двоюродного брата и избавился от останков. Сегодня, 7 декабря, источник UFA1.RU рассказал подробности этого дела.

Как следовало из материалов дела, расправившись с родственником, Мурашкин выждал два дня, завил в полицию о его исчезновении, а сам вернулся в Салават.

— Пропавшего искали, но розыск не дал результатов. Позже Мурашкин сам рассказал знакомым, как расправился с братом, об этом стало известно следователям. Они снова пришли с обыском в квартиру, где жил Антон. Там жили уже другие люди, они успели сделать ремонт. При тщательном осмотре они подняли поддон под ванной и обнаружили следы крови погибшего. Для экспертизы пришлось даже изъять часть канализации — подозреваемый спускал в слив части тела брата, — сообщил источник UFA1.RU.

По словам собеседника издания, причиной преступления предположительно стало помутнение рассудка — накануне убийства житель Салавата употребил наркотические вещества.

Если вы знаете подробности этого преступления либо знакомы с Антоном, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем