UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями Готов работать бесплатно: детектив из Уфы поможет семье Мазовых, в которой пропали отец с сыновьями

Готов работать бесплатно: детектив из Уфы поможет семье Мазовых, в которой пропали отец с сыновьями

Нурсил Жданов в прошлом работал в правоохранительных органах, эти знания помогают ему и сейчас

Нурсил Жданов уже взялся расследовать загадочную смерть сына пожилой уфимки, который погиб 12 лет назад

Частный детектив Нурсил Жданов вызвался помочь семье Мазовых, в которой несколько недель назад пропали отец и двое сыновей. Сыщик сразу же проникся этой историей, и когда поиски не дали ни одной серьезной зацепки спустя столько времени, он решил помочь следствию своими силами.

— Вы же знаете, я как талисман — за какое дело ни возьмусь, людей находят, — поделился с журналистом UFA1.RU Нурсил Жданов. — Нам только нужно заключить с ними [с семьей] договор. Из-за того, что пропали дети, я хочу помочь бесплатно.

Жданов настроен серьезно и считает, что в его силах отыскать пропавшую семью.

— Я думаю, или найду сам, или моя помощь позволит выйти на их след, — рассказал Жданов.

Журналисты UFA1.RU уже связались с родственниками пропавших и передали предложение детектива. В дальнейшем мы продолжим следить за развитием событий.

Нурсил Жданов 20 лет посвятил работе в советской милиции, а последние девять лет трудится частным детективом. Всего за три дня он нашел человека, которого безуспешно искали полгода, и родственники уже были готовы поверить в самое худшее.

Также сыщик помог добиться реабилитации Фаниса Сайранова, которого обвиняли в убийстве его жены, владелицы ресторана «Амазонка» Мугимы Ахметовой. А еще он подсказал, как искать настоящих похитителей женщины.

Если вы хотите поделиться информацией о местонахождении семьи Мазовых, срочно наберите номер полиции, также ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber на номер +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем