Происшествия В Уфе «Газель» столкнулась с мотоциклом: пострадал байкер

В Уфе «Газель» столкнулась с мотоциклом: пострадал байкер

На месте работает бригада медиков

Пострадавшего байкера морально поддерживали товарищи 

Авария с участием мотоцикла и автомобиля «Газель» произошла в Уфе днем в пятницу, 26 июля. Все случилось около 4 часов дня. Мотоциклист и водитель автомобиля не поделили пересечение улиц Жукова и Сельской Богородской. Об этом UFA1.RU рассказал читатель.

— Когда мы подъехали, уже стояла скорая. Один мотоцикл лежал разбитый, он врезался в переднюю часть «Газели», второй мотоцикл стоял рядом на дороге. На земле лежал человек, видимо, живой, раз медики над ним склонились, — рассказал читатель.

Мы отправили запрос в отдел пропаганды ГИБДД, состояние пострадавшего, а также подробности аварии уточняются.

Удар пришелся «Газели» спереди с правой стороны

Авария с участием автобуса произошла на днях под Волгоградом. Кроссовер KIA Sportage столкнулся с рейсовым автобусом Higer, который ехал по маршруту Волгоград — Жирновск. По версии полиции, спровоцировал аварию житель Башкирии — он по касательной задел KIA Sportage, когда перестраивался, водитель KIA хотел избежать аварии, вывернул руль влево — и столкнулся с автобусом. Дорожной полиции удалось восстановить последнюю запись видеорегистратора KIA — машина получила серьезные повреждения, водитель и ее супруг погибли, их пятилетняя дочь попала в больницу.

Если вы знаете пострадавшего байкера, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем