Происшествия Кричал: «Меня подрезали». В Уфе водитель на «Ладе» впечатался в столб

Кричал: «Меня подрезали». В Уфе водитель на «Ладе» впечатался в столб

Спасатели сняли на видео, как грузили пострадавшего в машину медиков

Машина восстановлению не подлежит

Жесткое ДТП произошло сегодня днем в Уфе на улице Перспективной. Водитель за рулем ВАЗ-2111 на большой скорости врезался в столб. Легковушку смяло, как картонную коробку, но водитель уцелел — ему понадобилась помощь медиков. Беднягу зажало в груде мятого железа. Врачи извлекли его и вместе со спасателями погрузили в карету скорой помощи.

— Спасатели поискового отряда Уфы помогли медикам транспортировать пострадавшего водителя до машины скорой помощи, — рассказали в управлении гражданской защиты Уфы.

Видео: управление гражданской защиты Уфы

Как сообщил источник UFA1.RU, по внешним признакам мужчина был трезв.

— Пока лежал на земле, он все кричал: «Меня подрезали». Видимо, его прижали, и он слетел с дороги, — рассказал собеседник портала.

Пару дней назад в Черниковке отечественная «четверка», как гоночный болид, протаранила резко притормозивший грузовик. Машину разнесло в щепки, но водитель и пассажир выжили, хотя и попали в больницу.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем