Происшествия Выпала из окна, сломала ногу: в Уфе во время перемены в школе с выпускницей произошло ЧП

Выпала из окна, сломала ногу: в Уфе во время перемены в школе с выпускницей произошло ЧП

Сейчас девушка находится в больнице

Девушку доставили в больницу

В диспетчерский центр спасателей Уфы сегодня днем, 23 мая, поступило сообщение о том, что в школе № 18 по улице Мубарякова в Зеленой роще произошло ЧП. Из окна второго этажа упала выпускница, учащаяся 11 класса. На место тут же вызвали медиков и спасателей.

Девушку доставили в одну из городских клинических больниц. Известно, что инцидент произошел во время перемены.

— По всей видимости, девушка сломала ногу и ушиблась, — рассказал источник UFA1.RU. — Информация оперативная, надо уточнять.

Секретарь в школе ответил, что пообщаться с корреспондентом UFA1.RU директор сейчас не может — у него педсовет с учителями, где задействованы заместители и завучи. Мы поинтересовались, не связано ли это с сегодняшним инцидентом?

— Нет, это по учебному процессу, — ответила женщина.

Недавно в Зеленой роще потерялся 10-летний ученик из этой же школы. По некоторым данным, его могли заманить в лес старшеклассники, и выбраться тот не смог. Для поиска ребенка поднялись и полиция, и волонтеры.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем