Происшествия Избиение фанатов ФК «Урал» после игры с ФК «Уфа» попало на видео

Избиение фанатов ФК «Урал» после игры с ФК «Уфа» попало на видео

Кадры не для слабонервных, не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой

После драки в салоне автобуса работали медики

В Сети появилось видео нападения на автобус с фанатами ФК «Урал», которые ехали домой в Екатеринбург после игры с ФК «Уфа». Сама драка произошла еще в минувшее воскресенье, 28 апреля, на трассе. До выезда из столицы Башкирии автобус сопровождал патруль ГИБДД, а дальше болельщики поехали самостоятельно.

Судя по ролику, снимал его один из участников нападения. При этом автор видео кричит за кадром нецензурной бранью и настойчиво требует у болельщиков «Урала» выйти из салона на улицу.

Как стало известно нашим коллегам из E1.RU, в автобусе во время нападения разбили стекло, его пришлось менять, а салон настолько испачкали кровью, что потребовалась химчистка.

Видео: ekat01/556/t.me

— В полицию поступило сообщение от водителя автобуса из города Екатеринбурга, что между несколькими его пассажирами и несколькими неизвестными произошел конфликт. По сообщению прибыли сотрудники полиции. Никто из граждан за медицинской помощью или с заявлениями в органы внутренних дел не обращался. В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства происшествия, проводится проверка, — прокомментировали инцидент в пресс-службе МВД Башкирии.

Если вы что-то знаете об этом инциденте, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем