Происшествия В Башкирии мужчина распылил огнетушитель девушке в лицо: злодея записала камера в магазине

В Башкирии мужчина распылил огнетушитель девушке в лицо: злодея записала камера в магазине

Хулиган поспешил ретироваться

Поступок оказался неожиданным для всех участников конфликта

В одном из магазинов Салавата 10 марта случилась неожиданная «пенная вечеринка». Буйный посетитель схватил огнетушитель и распылил его в лицо девушке. Всё засняли установленные внутри магазина камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, что возле стойки, где покупатели выпивают алкогольные напитки, разгорается скандал между девушкой и мужчиной. Вместе со скандалистом в помещении, по всей видимости, находятся его товарищи. Один из них держит в руках огнетушитель. Улыбаясь, его приятель уговаривает мужчину поставить на пол средство для тушения пожаров, и тот соглашается. Но спустя несколько секунд все же хватает огнетушитель и распыляет его прямо в лицо спорящей девушке.

— Распылил огнетушитель в лицо девушке, — рассказала о случившемся замдиректора магазина Алла. — Очень нестандартный подход в решении личных отношений, а может, это поздравление было такое. Помимо этого, весь магазин был усыпан порошком, материальный ущерб очевиден.

Продавец написала заявление в полицию. Корреспондент UFA1.RU направил информационный запрос в МВД республики, чтобы выяснить подробности происшествия и узнать, что грозит хулигану.

Сейчас руководство магазина разыскивает свидетелей случившегося. Всех, кто узнал мужчину на видео, просят позвонить по номеру: 8 987 040–54–60 (Алла Семёновна).

В прошлый раз за хулиганство задержали посетителей уфимского ночного клуба. Сами посетители утверждают, что пострадали от рук охраны заведения.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем