Происшествия Пьяный водитель легковушки протаранил маршрутку в Стерлитамаке

Пьяный водитель легковушки протаранил маршрутку в Стерлитамаке

Незадолго до этого его опасные маневры на дороге засняли на видео

Разбитую легковушку забрал эвакуатор

ДТП с пьяным водителем произошло вчера, 15 ноября, днем в Стерлитамаке. Водитель «Дэу Нексии» влетел в маршрутку, которая стояла на остановке «Сельхозхимия». Незадолго до аварии эту же машину засняли очевидцы. Автомобиль мотало по дороге, он совершал очень опасные маневры, выезжая на встречку и стремительно приближаясь к обочине.

Видео: Стерлитамак Дтп/Vk.com

По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. Разбитую «Нексию» увез эвакуатор. На месте работали сотрудники ГИБДД. Виновник аварии теперь еще долго за руль не сядет и сверх того заплатит солидный штраф.

Пару дней назад в Стрелитамаке произошло другое пьяное ДТП. Подвыпившая автоледи за рулем белой «Ауди» выехала в центре города на встречку и лоб в лоб столкнулась с другой «Ауди», только черной. Водителя темной иномарки госпитализировали. Разговор жены пострадавшего с виновницей попал в Сеть.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем