Происшествия Уфимца, пострадавшего в аварии в Китае, успешно прооперировали

Уфимца, пострадавшего в аварии в Китае, успешно прооперировали

Несмотря на то, что собрана не вся необходимая сумма, иностранные медики пошли навстречу родным

Мужчина сейчас находится в одной из больниц Китая

— Ребят, сейчас позвонили и сказали, что сделали операцию Натику. Все прошло успешно, спасибо всем за поддержку, за понимание... телефон не умолкает, не успеваю всем отвечать, — рассказала жена пострадавшего в аварии Натика Сеидова.

Авария, которая едва не унесла жизнь уфимского водителя, произошла в китайской провинции Шэньси. Во вторник, 13 ноября, микроавтобус, в котором находились 12 человек, ехал по участку дороги, где не было уличного освещения. Водитель в последний момент заметил крупную яму на дороге и предпринял резкий маневр, чтобы ее объехать, при этом он выехал на встречную полосу и не успел вернуться на свою сторону дороги, что и привело к лобовому столкновению с бетономешалкой.

Девять человек погибли, еще трое тяжело пострадали, говорится в сообщении администрации города Сиань, где произошло ДТП.

Как стало известно Ufa1, в аварии пострадал уфимец Натик Сеидов. Он получил серьезные травмы и сейчас находится в коме.

— У него кровоизлияние в мозг, внутренняя гематома и осколок в черепе. Сейчас он в коме. Как только смогу, я вылечу к нему, а пока нам нужна огромная сумма ему на лечение, — рассказала жена Натика Альбина.

Все, кто хочет помочь семье, могут написать в редакцию Ufa1 с пометкой «Сбор для Натика» по электронной почте или WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.

Если вы стали свидетелем ДТП или ЧП, то присылайте фото, видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем