перейти к публикации
16 комментариев к публикации

История педофила: как в 2012 году девочку из Белорецка изнасиловал и убил отчим

21 сентября 2026, 21:00
Гость
Гость
14 минут
Беляев!
Гость
17 сентября, 19:06
с голодухи. не давала. виновата. не разладились бы отношения - не было бы и этого.
Гость
17 сентября, 18:33
спасибо
Гость
16 сентября, 12:54
Нельзя замуж выходить еще раз, да и просто мужиков домой водить, если дети есть от первого брака. Все не знают, на кого свои проблемы свалить. Тащи сама раз нарожала. Кому нужны чужие дети. Порядочных людей - один на миллион. Так уверены, что именно вам он и достанется.
Гость
17 сентября, 15:48
Ну, во-первых, женщина, повторно вышедшая замуж, и так "тащит сама". У неё остаются всё те же обязанности + добавляется обслуживание мужика. Много вы видели мужчин, которые целиком берут на себя воспитание детей и быт, пока женщина пиво на диване пьёт и в танчики играет?) Во-вторых, я правильно понимаю, что вы признаёте, что подавляющее большинство мужчин - это опасные звери, которых надо обходить стороной? Стоит привести среднестатистического мужчину домой, и он обязательно кого-нибудь покалечит и убьёт? Как же так? Откуда же сказки про рациональный, неэмоциональный пол, носителей врождённой морали и альтруизма? Почему тогда, когда феминистки говорят то же самое, их называют больными и кричат "Не все такие, вокруг полно хороших простых парней, неужели в старости хочешь остаться одна, срочно подбирай штаны, бла-бла-бла"? Почему тогда у мужчин до сих пор есть все права и их не держат в клетках на цепи?
Гость
16 сентября, 12:09
Имя
Гость
16 сентября, 14:33
Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.
Гость
17 сентября, 01:33
Фамилия Отчество
Гость
17 сентября, 18:34
С какой целью интересуетесь?
Гость
16 сентября, 10:07
А почему сарай сразу не удосужились обыскать??
Гость
16 сентября, 11:00
"Тем более категоричных запретов он не устанавливал и сарай всё-таки обследовали, но даже кинологи со своими псами ничего не обнаружили."
Гость
16 сентября, 08:21
В заголовке пожизненное дали, а в тексте 20 лет
Гость
16 сентября, 08:47
еще два года и можно рассчитывать на условно-досрочное освобождение
Гость
16 сентября, 07:42
Зачем сейчас закрывать лицо?
Гость