
Сейчас его состояние оценивают как стабильное
В Уфе произошло ЧП — с моста в реку упал 13-летний подросток, сообщает источник UFA1.RU. Трагедия едва не развернулась вчера, 22 сентября, в районе 21.30.
По данным источника, у мальчика диагностировали серьёзные травмы: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, вывих шейного позвонка, множественные переломы рёбер с обеих сторон, тупую травму живота и ушиб грудного позвонка. Мальчик пребывал в шоковом состоянии.
Подростка доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу в Уфе. В Минздраве Башкирии редакции подтвердили, что этот случай зарегистрировали. Его состояние медики оценивают как средней степени тяжести, но стабильное.
Обстоятельства произошедшего теперь выясняются.
А буквально на днях, 11 сентября, в Уфе уже падал ребенок с высоты. 10-летний мальчик сорвался с забора возле подземной парковки, которая примыкает к детской площадке. Он упал на бетон с 3-х метровой высоты.



