перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уфимцы высказались в защиту водителя машины после ДТП со школьницей на самокате

21 августа 2026, 16:44
Гость
Гость
1 минута
Меня на тротуаре пешеход ночью с ног сбил, сумку выхватил и убежал. Надо запретить пешеходам без номерных знаков выходить на улицу
Гость
2 минуты
Батя и братья школьницы видео это посмотрели, интересно?
Гость
10 минут
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"сопряженные с оправданием или пропагандой применения насилия либо угрозы его применения наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет
Гость
30 минут
на СВО её,санитаркой,пусть там гоняет
Гость
1 час
Это девушка скорость увеличила на переходе.
Гость
1 час
Виноват в одном что неоказал первую помощь .сперва нужно определить законом,кто может управлять этим транспортным средством,и это транспортное средство должно проходить тех осмотр.Ато я наблюдал за одним ,он жмёт на тормоза а самокат движется,и пока он не спрыгнул транспорт не остановился
Гость
1 час
А у этой школьнице удостоверение для вождения, есть.наверное нету ,тогда виноват тот кто допустил ее к самокате не проверив знания о вождение,и сколько ей лет.
Гость
1 час
Человека подставила
Гость
1 час
В Италии таких проблем нет ☝️
Гость
48 минут
Базелевке не италия.
Гость
1 час
Убрать все самокаты с тротуароа города! Никто из самокатчиков правил не соблюдает! ездят как хотят! И по зебре и на красный и вдвоем и втроём и т п.
Гость
1 час
Гость,тротуар только для пешеходов и детских колясок!
Гость
6 минут
Никто не соблюдает? Ты всех знаешь?
Гость
4 минуты
Гость
1 час
Гость,тротуар только для пешеходов и детских колясок!
Мне детской коляской по ахилу вчера прилетело, не могу ходить теперь. Надо запретить эти мощные массивные коляски. Или пусть на права для управления ими сдают, техосмотр проходят.
Гость