перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Две девушки избили пенсионерку в Уфе

1 февраля 2026, 18:17
Гость
Гость
2 февраля, 22:08
Принцессам не пристало всякой черни дорогу уступать
Гость
2 февраля, 07:13
+10 лет к сроку
Гость
2 февраля, 02:32
Можно ещё про избиение женщин на проспекте, центре и зелёнке, угрозы в автобусе, кулаками? Будет статья или у тех, просто привилегий больше, вот и не святят в новостях?
Гость
1 февраля, 23:15
Бабки почему то все противные. В каждом подьезде есть бабки которых хочется побить
Гость
1 февраля, 22:50
Черниковка , что же вы хотели
Гость
2 февраля, 02:37
А центр, проспект и зелёнка, белые и пушистые? Хах В СМИ, мало светят, ибо многое умалчивается, каждонедельная дичь
Гость
2 февраля, 10:15
Гость
2 февраля, 02:37
А центр, проспект и зелёнка, белые и пушистые? Хах В СМИ, мало светят, ибо многое умалчивается, каждонедельная дичь
Хотите сказать что все статьи из Черниковки на заказ? Интересно, кому это нужно?
Гость
1 февраля, 22:31
И до бабушек добрались.Лишь бы гадость написать.Да человеческий облик потерян.
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля, 22:27
😳😳😳😨😨😨😰😰😰🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
1 февраля, 22:17
Надо было бы чтоб ваша мать была на месте этой женщины, по другому бы рассуждали.
Гость
1 февраля, 22:15
На бутылках преступницы.
Гость
1 февраля, 22:01
На мой взгляд эти 2 женщины ждали потерпевшую. Сразу же, как потерпевшая открыла дверь подъезда, её и стали, наверное, бить (не видно на видео). От степени тяжести вреда здоровью и будет квалификация правонарушения. Если использовали, например, палку при нанесении телесных повреждений, то хулиганство вменят. Потерпевшая с большой вероятностью знает нападавших, на видео их лица, голоса зафиксированы.
Гость
1 февраля, 23:09
Ждали они её.
Гость
2 февраля, 02:35
Гость
1 февраля, 23:09
Ждали они её.
У нас по городу, таких людей много, гиеноподоьных и не только женщин, мужиков тоже хватает
Гость
1 февраля, 22:00
дверь в мир надо открывать осторожно, как Годзилла высовывает мордочку из воды.
Гость
1 февраля, 21:20
одна.теперь.дорога.в.мордовию.
Гость
2 февраля, 00:00
Не, условка бабке светит, если до этого не чалилась.,, сделают скидку на возраст
Гость
2 февраля, 21:23
Гость
2 февраля, 00:00
Не, условка бабке светит, если до этого не чалилась.,, сделают скидку на возраст
🤣🤣🤣
Гость
1 февраля, 21:18
а.вы.еще.хотите.чтобы.молодежь.рожала
Гость
1 февраля, 21:08
Пенсионерам надо сидеть дома, они даже дверь не могут открыть
Гость
2 февраля, 10:16
Молодежи надо работать, пахать, а не слоняться по городу. А пенсионеры на заслуженном отдыхе. Вам тоже придется побыть на их месте, если доживете
Гость
1 февраля, 21:07
Попали девки
Гость
1 февраля, 20:26
Россия - страна для сильных !! , бабушка занимаясь кикбоксингом легко бы поставила хулиганок на место , но скорее всего кучу свободного времени она тратит на просмотр 1го канала , а не на совершенствование навыков самообороны . Итог закономерен ), граждане делайте выводы и примите правильное решение . Пожалуйста 🙏
Гость
1 февраля, 20:20
За хулиганство.....статья...к ответу..
Гость
1 февраля, 23:48
Согласен! Старая совсем распоясалась!! Дверь пинула так сильно , что бедную девушку , что за ней стояла буквально в печатало в стену. Непонятно еще как жива осталась .., повезло. Щас у стариков здоровья стока, что молодым и не снилось , исчо и пенсию им падняли, вот и снесло крышу от щастья у пенсионеров
Гость
2 февраля, 02:34
Гость
1 февраля, 23:48
Согласен! Старая совсем распоясалась!! Дверь пинула так сильно , что бедную девушку , что за ней стояла буквально в печатало в стену. Непонятно еще как жива осталась .., повезло. Щас у стариков здоровья стока, что молодым и не снилось , исчо и пенсию им падняли, вот и снесло крышу от щастья у пенсионеров
Есть такое, но девушки тоже не правы
Гость
2 февраля, 17:15
Гость
1 февраля, 23:48
Согласен! Старая совсем распоясалась!! Дверь пинула так сильно , что бедную девушку , что за ней стояла буквально в печатало в стену. Непонятно еще как жива осталась .., повезло. Щас у стариков здоровья стока, что молодым и не снилось , исчо и пенсию им падняли, вот и снесло крышу от щастья у пенсионеров
Хе-хе....
Гость
1 февраля, 20:18
а хорошего в Уфа,ничего нет ? кто то помог ребёнку перейти дорогу,например вышел чуток почистил снег во дворе или хотяб сбил доставщика который мешает людям ходить по тротуару
Гость
1 февраля, 22:47
Есть хорошее. Вот деревья за кинотеатром салют спилили наконец-то, жильё построит. Все для людей делается
Гость
1 февраля, 19:53
Для черниковки это норма☝️
Гость
1 февраля, 21:55
А для италии?
Гость
2 февраля, 11:27
Гость
1 февраля, 21:55
А для италии?
Да какая Италия его около контейнеров постоянно отпинывают в конец очереди 🤣
Гость
1 февраля, 19:27
Черниковка
Гость
2 февраля, 02:36
Про центр, очень мало пишут, хотя там побольше всякой дичи
Гость
2 февраля, 10:14
Гость
2 февраля, 02:36
Про центр, очень мало пишут, хотя там побольше всякой дичи
Эту дичь и творят выходцы оттуда
Гость
1 февраля, 19:03
Поставили на место хулиганку😁✌️
Гость
2 февраля, 00:02
Пенсы через одного все такие щас . Им пенсию прибавили - вот крышу и снесло от денег , с ноги дверь открывать ума много не надо
Гость
1 февраля, 18:33
меньше налогоплательщиков НАТЫ🤟😁✌️
Гость