Лариса Долина прошла экспертизу на вменяемость из-за мошенничества с квартирой
9 декабря 2025, 09:53
Гость
9 декабря 2025, 21:19
После того как она плохо высказалась о творчестве Юрия Шатунова,она для меня не существует.Задумайтесь какие ее песни вы знаете?Сколько спеси и гонора было в ее словах.И я не верю ни одному ее слову на 1 канале.
Гость
9 декабря 2025, 16:57
Это позор перед народом. Искать мошенников нет необходимости: преступная мошенница одна основная -это Долина. Приводить как аргумент обманутых старых пенсионеров и этим себя офертстку оправдывать! Позор и презрение этой негодяйке ! А где наш справедливый суд или он тожезавсит от незаконных связей Долиной??!!
Гость
9 декабря 2025, 17:13
Как свора башенных собак набросились все на Долину Л.А.!
Никогда не была она мошенницей. Талантливая, яркая личность на нашей эстраде, с редкими тембром голоса и культурой поведения.
Уж не от зависти ли брызжут слюной недоброжелатели?!
Она достойна уважительного отношения и симпатий!
Нельзя судить о человеке, не зная истинного положения дел с квартирой...
Гость
9 декабря 2025, 18:19
Гость
9 декабря 2025, 17:13
Как свора башенных собак набросились все на Долину Л.А.!
Никогда не была она мошенницей. Талантливая, яркая личность на нашей эстраде, с редкими тембром голоса и культурой поведения.
Уж не от зависти ли брызжут слюной недоброжелатели?!
Она достойна уважительного отношения и симпатий!
Нельзя судить о человеке, не зная истинного положения дел с квартирой...
От зависти - к чему? 🤔 О зависти обычно завистники и пишут.
Гость
9 декабря 2025, 20:00
Гость
9 декабря 2025, 17:13
Как свора башенных собак набросились все на Долину Л.А.!
Никогда не была она мошенницей. Талантливая, яркая личность на нашей эстраде, с редкими тембром голоса и культурой поведения.
Уж не от зависти ли брызжут слюной недоброжелатели?!
Она достойна уважительного отношения и симпатий!
Нельзя судить о человеке, не зная истинного положения дел с квартирой...
Гость, гувернантка,что ли её?
Гость
9 декабря 2025, 14:40
Слишком много внимания Кудельманихе.А вот на улицах бомжи находятся,которых обманным путём без жилья и документов оставили.Им кто поможет?Один случай был,конечно,это про дворника Юрия,которому помогли
Она от миллионов и безнаказанности уже давно сошла с ума, впрочем не только она
Гость
9 декабря 2025, 14:59
280838909, А Президент?
Гость
10 декабря 2025, 10:45
Гость
9 декабря 2025, 14:59
280838909, А Президент?
Люди! Да что же это такое? Что творится? Беззаконие!!!!!!
Гость
9 декабря 2025, 13:40
Интересно, что они еще придумают вместе с адвокатом?
Гость
9 декабря 2025, 13:57
Гость, и теми перед которым пляшут скоморохи!
Гость
10 декабря 2025, 10:49
Время до 16-го ещё есть . И адвокат Барщевский ещё тот фрукт. Но в ситуации с этой Борщевский пешка. Говорящая голова. Там другой человек решает. Сейчас сделки с такими деньгами нельзя проводить. Отберут . Казна пустая.
Гость
9 декабря 2025, 13:06
Успешные люди👍
Гость
9 декабря 2025, 12:39
Когда кинула человека на 113 млн: 😊☝
Гость
9 декабря 2025, 10:37
Почему то просыпается после продаже, это же не секундные дела.
Гость
9 декабря 2025, 10:14
Там на лице всё написано ☝ не нужно быть врачом
Гость
9 декабря 2025, 10:10
Если она того,то как ещё на сцене,а не в Базилеевке?
Достижения
Свой среди своих