перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хабиров сообщил о гибели 3 женщин при взрыве на заводе «Авангард» в Стерлитамаке

18 октября 2025, 11:31
Гость
Гость
18 октября 2025, 14:20
Бывает, не в первый и последний раз....
Гость
18 октября 2025, 17:31
Так в Башнефть 3 раза прилетела за мяцяс они как будто литят на работу
Гость
18 октября 2025, 13:41
Хабров обещал что предприятие окажет помощь пострадавшим?????карл....а почему не правительство окажет помощь???или и тут распил будет???заводу самому помощь нужна...цеха нет важнейшего..
Гость
18 октября 2025, 13:38
Так сами погибшие и виноваты! Зачем работали с критическим повышением концентрации взрывоопасных паров?!
Гость
18 октября 2025, 14:05
При любом раскладе будет виноват простой рабочий, попробуй ,докажи что нибудь Хабирову,сколько нехороших случаев было на этом заводе,товарища Сталина на них нет ,ввели особый контроль или особый режим,он должен быть ежедневно,во время СВО тем более.
Гость
18 октября 2025, 14:17
Гость
18 октября 2025, 14:05
При любом раскладе будет виноват простой рабочий, попробуй ,докажи что нибудь Хабирову,сколько нехороших случаев было на этом заводе,товарища Сталина на них нет ,ввели особый контроль или особый режим,он должен быть ежедневно,во время СВО тем более.
А простой рабочий в любом случае виноват! Зачем работать в цехе с существенным превышением взрывоопасных паров?! Какие-никакие, может быть, даже подкрученные,))) но датчики есть! И сарафанное радио есть, которое каждый день вещает о нарушениях ТБ на предприятии и несчастных случаях. Так что погибшие и пострадавшие сами себя в могилы и больницы загнали, а не Хабиров!
Гость
18 октября 2025, 20:34
Гость
18 октября 2025, 14:17
А простой рабочий в любом случае виноват! Зачем работать в цехе с существенным превышением взрывоопасных паров?! Какие-никакие, может быть, даже подкрученные,))) но датчики есть! И сарафанное радио есть, которое каждый день вещает о нарушениях ТБ на предприятии и несчастных случаях. Так что погибшие и пострадавшие сами себя в могилы и больницы загнали, а не Хабиров!
Это оборонное предприятие федерального значения,виноваты все.
Гость
18 октября 2025, 13:00
сейчас.так.и.будет....старый.завод.времен.ссср....небыло.бы.ссср.так.и.ходил.бы.в.лаптях
Гость
18 октября 2025, 12:48
А глава города сказал, что ничего серьёзного НЕ произошло. Никакого ЧП. Где правда???
Гость
18 октября 2025, 12:11
Авангард 2.0 👍
Гость
18 октября 2025, 12:04
Правильно если завод времён СССР,то сколько ещё можно его насиловать?Не чего не меняется из оборудования,а если и меняют,то на китайский ширпотреб,подешевле!
Гость
18 октября 2025, 11:59
Только комментарии,а дальше у них продолжение байрамов.
Гость
18 октября 2025, 11:50
Если завод старый, так может не надо было устраивать всякие форумы, фестивали, праздники, сабантуи, байрамы, строить колонады и дворцы, памятники. и т.д. на которые выделялись огромные деньги, а направить их на модернизацию завода. И не было б погибших людей. Может запретить чиновникам, подчиненным Хабирову, воровать из бюджета? Вот где огромные суммы находятся. на них можно новый завод построить с нуля, и тоже б не было б взрыва и погибших.
Гость
18 октября 2025, 11:58
Гость, карман свой ,важнее!
Гость
18 октября 2025, 12:06
Ути пути, может я вкусно кушать хочу, сладко спать, телок тискать, а ты холоп будешь мне указывать как жить?
Гость
18 октября 2025, 13:40
На этом оборонном предприятии ЧП не редкость ,вот она власть еженедельных фестивалей и праздников.
Гость