перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Уфе спасатели нашли семью, потерявшуюся в лесу ночью

12 октября 2025, 16:45
Гость
Гость
13 октября 2025, 05:22
Супонькинд заплутал???
Гость
12 октября 2025, 22:17
это из рода,понаехали
Гость
12 октября 2025, 20:45
По пьянки бывает и похуже
Гость
12 октября 2025, 19:28
Шаман о семье с Сибири сказал. Они давно в небе и останки будет частично найти весной. Он предсказать будущее и смерть человек любого.
Гость
12 октября 2025, 19:07
Иск и взымается тратить деньги на их поиски и затраты государства.
Гость
12 октября 2025, 18:58
Там интернет не ловит
Гость
12 октября 2025, 18:52
Сынуля в 22 года заблудился в районе Дудкино!? Там с одной стороны гора в город, с другой есть река и восточный выезд. Даже при желании не заблудишься! Хотя жертвы ЕГЭ - они такие.
Гость
12 октября 2025, 20:02
Гость, жертвааборта! интернет и навигация отключена была в городе.
Гость
12 октября 2025, 20:33
Гость
12 октября 2025, 20:02
Гость, жертвааборта! интернет и навигация отключена была в городе.
Ну да, без интернета никуда. И как раньше люди без смартфонов и интернета жили? Как пользовались бумажными картами, ходили в походы, ориентировались на местности? А тут в черте города заблудились. Вдоль берега к мосту, дороге, восточному выезду, каменной переправе идти не судьба? Не в тайге поди живем
Гость
12 октября 2025, 20:56
Гость
12 октября 2025, 20:33
Ну да, без интернета никуда. И как раньше люди без смартфонов и интернета жили? Как пользовались бумажными картами, ходили в походы, ориентировались на местности? А тут в черте города заблудились. Вдоль берега к мосту, дороге, восточному выезду, каменной переправе идти не судьба? Не в тайге поди живем
Гость, а раньше и на мамонта охотились с дубинами😁
Гость
12 октября 2025, 18:28
Бред какой то... с утра отправились, чё до темноты то там делали?! Сыну 22 года!!! Всяко в телефоне навигатор есть! Дудкинская переправа, ну и чё?! Время отбытия и прибытия в интернете есть, дурдом ромашка короче..
Гость
12 октября 2025, 19:52
Гостьдыы Был!, интернет и навигация отключена.
Гость
12 октября 2025, 18:16
Отключили интернет,gps навигация все,караул
Гость
12 октября 2025, 17:16
На Хитрую семью , и боль имеется ! Просто захотелось попарится и бесплатно домой-то после пьянки приехать ! 🤣 Я живу там рядом ! Негде там заблудиться , врут они ! Зачем спасали ? И от кого ? От алкоголизма ? Кто платить будет ?
Гость
12 октября 2025, 17:09
При Мавлиеве не заблудишься☝️
Гость
12 октября 2025, 19:13
Да конечно твоя тропка палата-унитазная и обратно!
Гость
12 октября 2025, 19:19
Гость
12 октября 2025, 19:13
Да конечно твоя тропка палата-унитазная и обратно!
Твоя еще короче клизьменная-помойка.
Гость