перейти к публикации
34 комментария к публикации

Уфимка обвинила косметолога в шрамах на коже

23 августа 2025, 19:20
Гость
Гость
25 августа 2025, 11:45
У лепил, как получат бабки, всегда "всё отлично"...😏
Гость
25 августа 2025, 11:27
Сын на иждивении которого она не видит ))) дети больше 6 лет живут отдельно в другом районе города, сын с первого класса без матери
Гость
25 августа 2025, 09:29
А что жалуетесь-то, кто кого притащил с улицы и посадил на кресло??? Сами добровольно пришли и никто, наверняка, не мешал заключить договор, смотреть документы. И ещё кто дал добро открыть этот салон косметики, кто проверял документы об образовании косметолога...
Гость
25 августа 2025, 11:11
Никто не проверял , у мифтаховой каждый пол года новый мужик )) . Ждут наверно когда у неё кто-нибудь умрет в её шарашкиной конторе , а она сбежит из страны.100% так и будет. Беззаконие порождает беспредел! А мифтахова маньяк, она ненавидит красивых и молодых и специально уродует , у неё с головой не всё нормально. Как она люто ненавидит свою родную сестру близнеца и своих родителей, ужас просто . И везде об этом говорит и пишет , ей голову надо проверить
Гость
24 августа 2025, 11:12
Вам бог дал телео - захотели обмануть - получили! Ну что тут сказать - читайте больше заповеди божьи - ума прибавится!
Гость
23 августа 2025, 22:53
Если большой поток пациента, 10% из них жалобщиков это нормально
Гость
23 августа 2025, 22:48
Хорошая статья, у Мифтаховой все аппараты с регистрационным удостоверением, врач высшей категории , 15 летним опытом работы
Гость
24 августа 2025, 09:29
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
24 августа 2025, 15:14
Какие именно перечислите . И обучение пусть подтвердит
Гость
23 августа 2025, 20:44
1)сама косметолог-изуродованная,то есть отражение своей"работы", 2)купероз у женщины -пациентки-видимо,любительница закладывать-частенько у таких бывает!, 3)все,кто что -то накачивает на лице,губы и т.п.-сразу можно поставить диагноз:нереализованные и жадные !психопатки!
Гость
23 августа 2025, 10:26
Такой огромный текст не писали даже после встречи Трампа С ВВ. Ясно, что заказное все.
Гость
23 августа 2025, 20:17
Лия, залогиньтесь.
Гость
24 августа 2025, 05:50
Там вроде баширов едет советы Путину давать на переговоры, как Уфа 1 пишет
Гость
23 августа 2025, 06:07
Аппарат Lumines M22 Мифтахова не приобретала у официального дистрибьютера, обучение не проходила и как заявляют дистрибьютеры права работать на нем не имеет . А это означает , что Мифтахова проводит эксперименты на живых людях без их согласия, размещая на сайтах и соцсетях ложную информацию/рекламу , вводя в заблуждение потенциальных жертв. Мошенница!
Гость
24 августа 2025, 00:03
Гость, одобряю☝️
Гость
22 августа 2025, 19:44
Результат не уродующий,решаемый. После применения лазера ожоги будут, это норма, сопровождение после работы никудышное.нмли аппараты лазера не сертифицированы в России,это не значит,что их нельзя применять,т.е. они уверен сертифицированы с странах ЕС, это китайский лазер. Россия выполняет международные законы по конституции РФ,поэтому сертификат и лицензия в ЕС аппарата не является нарушением.стотмомть м России такого лазера около 10 миллионов,а этот гораздо меньше. Кто виноват ,что у нас в несколько раз дороже? Суды и эксперты занимаются в нас подлгом, фальсификацией: согласие балл, воспаление кожи не было,уверен на все 💯! У меня было то же!!! На трупе технику и режимы не отработаешь, только на живых людях. Я хирург и тоже использую китайский бытовой лазер( сертифицирован в ЕС)+ своя разработка дието-медикаментозный комплекс. Работаю уже лазером и холодной плазмой больше 6 лет и все результаты отличные! Более того, регенерирует заново уздечки языка и уздечек губ. Этого нет ни у кого !! Я предлагал свои услуги в косметологии,меня не брали фирмы,образование не лечебное и не педиатрическое. Могу сказать,что косметолог выбирал не те режимы работы . Но то,что получилось поправимо тоже лазером + дието-медикаментозный комплекс и свои повязки разработанные лично мной. Я пытался отказаться,но родители детей за горло берут, требуют,иначе будут жаловаться Минздрав! Парадокс...
Гость
23 августа 2025, 12:00
Капец вообще....., Образования нет "что значит лечебного?! И педиатрического?!" Ты кто вообще? Мукомольный техникум что ли заканчивал? Ещё пишет здесь...., Засунься вообще...., Пока не арестовали....
Гость
23 августа 2025, 12:10
Как ты хирургом то работаешь????!!!!! Без образования???!!! Палата номер 6 что ли?
Гость
24 августа 2025, 00:04
Гость
23 августа 2025, 12:00
Капец вообще....., Образования нет "что значит лечебного?! И педиатрического?!" Ты кто вообще? Мукомольный техникум что ли заканчивал? Ещё пишет здесь...., Засунься вообще...., Пока не арестовали....
Гость, бесись неуч сангига.
Гость
22 августа 2025, 17:02
Лучше ПРИРОДЫ ещё никто и ничего не создал
Гость
22 августа 2025, 16:19
Все эти косметологи такие. Гребут бешеные деньги, а проводят весьма сомнительные процедуры.
Гость
22 августа 2025, 10:13
Вот дуры🤒
Гость
22 августа 2025, 08:05
Т ура, надо было другие корочки смотреть, а не на своём фейсе!
Гость
22 августа 2025, 11:57
Гость, кто же ей их покажет
Гость
23 августа 2025, 19:38
Гость
22 августа 2025, 11:57
Гость, кто же ей их покажет
Гость, 👍 👍 👍
Гость
22 августа 2025, 07:57
Мифтахова? Всё ясно и понятно....
Гость
23 августа 2025, 08:04
Что ясно? Если бы была Иванова, то было бы все отлично?
Гость
23 августа 2025, 09:18
Гость
23 августа 2025, 08:04
Что ясно? Если бы была Иванова, то было бы все отлично?
Если бы была Рахимова всё было отлично
Гость
23 августа 2025, 17:42
Она и сама себя уже изуродовала . Такая страшна и старая или это бумеранг , но выглядит она ужасно
Гость