перейти к публикации
183 комментария к публикации

Опубликовано полное видео конфликта, после которого погиб 37-летний уфимец

13 августа 2025, 19:00
Гость
Гость
19 августа 2025, 00:48
Все убого, скройте
Гость
19 августа 2025, 00:44
Не юрист. Есть законы, есть статьи, ещё комментарии. По одним же преступлениям, можно получить ПЖ или условно. Все зависит от кошелька.
Гость
15 августа 2025, 15:26
Тут нет никакого убийства по неосторожности, тут умышленное
Гость
14 августа 2025, 09:43
Сколько можно про это писать ? Зачем ежедневно это смаковать ?
Гость
14 августа 2025, 09:58
Они ж многие годы разжигают. Сперва придумали термин "лица кавказской национальности", потом начали врать про высокую преступность иностранцев (при том, что они совершают менее 5% от всех преступлений в России). А конкретно здесь, на этом сайте постоянно публикуют комментарии неадекватного ксенофоба и провокатора.
Гость
14 августа 2025, 10:28
Гость, абубандит не доволен?
Гость
14 августа 2025, 11:16
Заказ политический есть. Вот и пишут.
Гость
13 августа 2025, 22:42
На дороге бывает много насилия, но есть камеры, никто без наказанным не покинет своё преступление.
Гость
13 августа 2025, 21:43
Наказать водителя на пожизненное
Гость
13 августа 2025, 22:00
Гуляй. В УК прописаны сроки...
Гость
14 августа 2025, 07:18
Гость
13 августа 2025, 22:00
Гуляй. В УК прописаны сроки...
Статья 111 УК РФ, до 15 лет лишения свободы.
Гость
14 августа 2025, 09:47
Гость
14 августа 2025, 07:18
Статья 111 УК РФ, до 15 лет лишения свободы.
Один удар не является нанесением тяжкого вреда здоровью. В большинстве конфликтных ситуациях по всей России наносится намного больше ударов с обеих сторон и стороны конфликта остаются живы и здоровы. Если в этом случае следует трактовать его единственный удар таким образом, то что же тогда говорить об остальных?
Гость
13 августа 2025, 21:37
По видео непонятно, что потерпевший ему говорил. Может быть задел за живое. Но за свои действия нанесший удар естественно ответит...
Гость
13 августа 2025, 21:36
Присядет, подумает. Сейчас ещё и другое предложение поступит
Гость
13 августа 2025, 22:17
Зачем сидеть ? можно пойти на СВО раз Родина дает такую возможность
Гость
14 августа 2025, 00:39
Гость
13 августа 2025, 22:17
Зачем сидеть ? можно пойти на СВО раз Родина дает такую возможность
Гость, будет ходить в рукопашную.Опыт имеется
Гость
14 августа 2025, 04:00
Гость
13 августа 2025, 22:17
Зачем сидеть ? можно пойти на СВО раз Родина дает такую возможность
То есть ты за убийства?
Гость
13 августа 2025, 21:21
там.не.трлько.по.неосторожности.тм.и.неоказание.помощи.там.что.скрылся.с.места.преступления.там.короче.4.статьи..не меньше
Гость
13 августа 2025, 21:13
Кроме умышленного убийства здесь есть еще статья 125 УК РФ "Оставление в опасности"- ударил и оставил умирать
Гость
13 августа 2025, 21:14
Это не умышленное убийство.
Гость
13 августа 2025, 21:18
Это убийство по неосторожности (от 2 до 4 лет), +1 год за оставление в опасности.
Гость
13 августа 2025, 21:49
Умышленное убийство это когда обвиняемый имел умысел убить потерпевшего, а тут такого умысла не было. Он его один раз всего лишь ударил... Он не мог знать, что тот умрет от этого.
Гость
13 августа 2025, 21:09
Одного не понимаю. Почему дело возбудили по 109 а не по 111 ч4 ? Здесь на лицо - умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть .. но никак не причинение смерти по неосторожности !!!
Гость
13 августа 2025, 21:13
Потому что ты не юрист, поэтому и не понимаешь.
Гость
13 августа 2025, 21:16
Гость
13 августа 2025, 21:13
Потому что ты не юрист, поэтому и не понимаешь.
А ты видимо адвокат подсудимого?
Гость
13 августа 2025, 21:32
Гость
13 августа 2025, 21:16
А ты видимо адвокат подсудимого?
Нет. Просто у меня есть юридическое образование, а у тебя его явно нет, поэтому и пишешь чушь.
Гость
13 августа 2025, 20:58
Полиция, Следственный комитет, прокуратура! Почему виновник до сих пор на свободе, а не в СИЗО, не крутится на крючке правосудия?
Гость
13 августа 2025, 21:31
Кто тебе это сказал?
Гость
13 августа 2025, 21:50
Гость
13 августа 2025, 21:31
Кто тебе это сказал?
Сам выдумал. Он же провокатор...
Гость
13 августа 2025, 23:29
Гость
13 августа 2025, 21:31
Кто тебе это сказал?
Где хоть одна новость про его задержание, арест?
Гость
13 августа 2025, 20:55
Так что, Руслан до сих пор на свободе???
Гость
13 августа 2025, 21:33
Так ты сперва узнай, а потом и нагнетай...
Гость
14 августа 2025, 09:37
Гость
13 августа 2025, 21:33
Так ты сперва узнай, а потом и нагнетай...
Гость, бесисьмюслябандит
Гость
14 августа 2025, 09:47
Гость
14 августа 2025, 09:37
Гость, бесисьмюслябандит
Бросай пить, алкоголик.
Гость
13 августа 2025, 20:44
таких людей как Руслан надо изолировать от общества, я работаю в такси и ко мне много раз подходили неадекватные люди и выводили меня, но я молчал или уезжал.
Гость
13 августа 2025, 21:30
Повесь себе медаль "Терпила" и ходи с ним...
Гость
13 августа 2025, 21:42
То есть неадекватное поведение должно поощряться обществом? То есть остальные должны от них просто бегать?
Гость
13 августа 2025, 21:59
Гость
13 августа 2025, 21:30
Повесь себе медаль "Терпила" и ходи с ним...
Гость, а тебе мюслябандит.
Гость
13 августа 2025, 20:10
Молодой и глупый. Перед тобой пьяный, шатается и стоит едва - он не адекватен и вероятно вообще неправильно все видит и понимает - ну разве можно воспринимать любые его слова как свое личное оскорбление? И если хочешь закончить неприятный для тебя разговор - действительно зачем вырубать? Дай пощечину - толкни наконец на землю просто и все. Пьяный вот это поймет и перестанет на время - уедешь спокойно. Да и бить то сильно такого пьяного гордости вообще нет - это если считать, что ты отвечаешь ударом - смываешь оскорбление. Ты его смываешь, если бьешь человека, который способен тебе ответить. Просто человека, заметно уступающего тебе в силе ( особенно ребенка или подростка) , а также сильно пьяного - бить в таком случае вообще нельзя. Ты лишаешься при этом уважения людей. Что - он этого не знает - молодой и по виду очень крепкий парень? На пустом месте нажил себе срок - не важно какой, по любому за смерть придется отвечать.
Гость
13 августа 2025, 20:55
Так он очевидно натренированный, удар в голову поставленный, видимо отработанный на боксерском мешке. Ударил как спящего. Самоутвердмлся в своих глазах. Это он так думал. Теперь будет лет десять на зоне обдумывать свой глупый поступок. Сесть в тюрьму в 25 лет - считай вся молодость под откос. Выйдет никому ненужным, больным стариком. Если еще выйдет…
Гость
13 августа 2025, 21:23
Гость
13 августа 2025, 20:55
Так он очевидно натренированный, удар в голову поставленный, видимо отработанный на боксерском мешке. Ударил как спящего. Самоутвердмлся в своих глазах. Это он так думал. Теперь будет лет десять на зоне обдумывать свой глупый поступок. Сесть в тюрьму в 25 лет - считай вся молодость под откос. Выйдет никому ненужным, больным стариком. Если еще выйдет…
Какие 25 лет? УК почитай прежде чем чушь писать...
Гость
13 августа 2025, 21:28
"Разве можно воспринимать его слова как свое личное оскорбление?" Можно. Пусть за слова свои отвечают и за своим языком следят. Надоели...
Гость
13 августа 2025, 19:54
Не понятна логика водителя, стоял- терпел, убил-уехал. Сразу отъехать ума не хватило?
Гость
13 августа 2025, 20:25
Гость, вот и в этом его вина тоже
Гость
13 августа 2025, 21:25
С чего он должен уезжать от пьяницы?
Гость
13 августа 2025, 21:26
Он его не убил, а ударил. Умер пострадавший через 4 дня. Врать нехорошо.
Гость
13 августа 2025, 19:38
Видео понятно , А слова ? За слово может ответил ? Тогда ☝️ всё ясно , если что . 1 удар , и всё закончено .
Гость
13 августа 2025, 19:42
Гость, ничего не кончено. У этого водилы впереди еще много проблем. Много денег уйдет на адвокатов, может быть еще немалый срок получит.
Гость
13 августа 2025, 19:50
Что бы тебе не говорили, бить не имеешь права.
Гость
13 августа 2025, 20:25
Гость
13 августа 2025, 19:42
Гость, ничего не кончено. У этого водилы впереди еще много проблем. Много денег уйдет на адвокатов, может быть еще немалый срок получит.
Гость, придётся своё старьё продавать ржавое
Гость
13 августа 2025, 19:37
Видно что пьяный сам спровоцировал, понять что перед тобой не такси – это одна секунда, о чем там можно стоять разговаривать. Начал права качать и нарвался.
Гость
13 августа 2025, 19:40
Гость, странная у вас логика - если человек перепутал просто машину с такси, пусть даже грубил, то это повод его убивать???
Гость
13 августа 2025, 20:24
Гость, и что?А почему этот убийца просто не уехал?Значит сам провоцировал
Гость
13 августа 2025, 21:20
Возможно еще оскорбил по национальному признаку...
Гость
13 августа 2025, 19:20
Руслан Рулит☝️Наш бородач👍
Гость
13 августа 2025, 20:22
Гость, нашёл чем гордиться!А борода у него как у козла.Такая бывает,когда мужику лень за собой ухаживать и растительность растёт как попало
Гость
13 августа 2025, 20:32
Гость
13 августа 2025, 20:22
Гость, нашёл чем гордиться!А борода у него как у козла.Такая бывает,когда мужику лень за собой ухаживать и растительность растёт как попало
Гость, как раз у козла борода нормальная))И побриться он не может))А здесь и бородой стыдно назвать....))
Гость
13 августа 2025, 20:33
Гость,твои бородачи на соседник койках
Гость