перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Замначальника Госжилстройнадзора Башкирии арестован за взятки

26 июля 2025, 10:30
Гость
Гость
6 октября 2025, 15:15
А вы и дальше выживайте на 50 тысяч в месяц)))
Гость
26 июля 2025, 15:23
Курултай большой , чиновников много
Гость
26 июля 2025, 13:40
А что в статьене указалифамилию замначальника?!
Гость
26 июля 2025, 16:15
Медведь, Бишбармаков.
Гость
26 июля 2025, 13:34
Обычно 90 построен жилья иметь на десятки миллионов недостаточно работы. Это ляжет на бремя покупки и очереди получения. К примеру в новом доме мы осмотр и чудовище. Всё коммуникаций сделать мигранты и утечка воды и канализации идут. Отопление не включается и не работает. Итоги дом был административный ресурс и принял и хотел выдачи. Сейчас за счёт администрации идут доработать и мигранты не официально работать и нет виновных. Район 5 млн рублей будут с своей деятельности тратит. Раз приняли.
Гость
26 июля 2025, 13:29
При обыске нашли около 76 млн рублей и три кг золотых изделия. По словам он нашёл в лесу и хотел сдача и не успел.
Гость
26 июля 2025, 13:15
При Фархаде не забалуешь ☝️
Гость
26 июля 2025, 13:14
При Мавлиеве не забалуешь ☝️
Гость
26 июля 2025, 12:26
Читая статью обратил внимание на очень интересный момент, который наводит на мысль!!! Если по факту, деньги они платили за положительные заключения на построенные объекты для ввода их в эксплуатацию, то возникает нелепый вопрос: - Казалось бы, а при чем здесь Мавлиев?! А при том, что лично мне кажется странной ситуация, когда Мэр города Уфы прерасно зная о том, что обьекты сдаются за взятки с откровенной халтурой, недоработками или вообще не выполненными работами не только не принимает никаких действенных мер, но и наоборот стремится отдать под застройку, как можно больше территории?!!! Я простой обыватель и мне картина на строительном рынке представляется именно так и говорить о том, что Мавлиев был не в курсе порядка сдачи обтектов нельзя, потому что это его прямая функциональная обязанность!!!
Гость
26 июля 2025, 11:48
При Хабирове не забалуешь ☝️
Гость
26 июля 2025, 11:04
Из крестоносцев☝️
Гость
26 июля 2025, 10:42
Так у нас скоро чиновники кончатся. Если всех пересажают
281322950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2025, 10:50
Нет не кончатся. Тамв коридорах очередь топчется
Гость
6 октября 2025, 15:16
26 июля 2025, 10:50
Нет не кончатся. Тамв коридорах очередь топчется
Какая очередь? Работать за 45 тысяч в администрации города? 🤣
Гость