Зачем спасали? Один только. Такие если сами истребляются, не мешайте, а то в следующий раз зацепят людей.
Гость
20 июня 2025, 11:59
Иностранные автопроизводители не способны создать безопасный автомобиль. Автоваз безусловный лидер на рынке!☝️
Гость
20 июня 2025, 11:58
Веста намного безопаснее и комфортнее☝️
Гость
20 июня 2025, 11:56
Наш Руководитель Республики пользуется автовазовским автомобилем☝️ Потому что знает что Немецкий хлам на дорогах давно пора запретить Новая Лада искра намного безопаснее и технологически совершеннее☝️
Гость
20 июня 2025, 16:05
Гость, у вас в палате научились себе плюсики ставить?))
Гость
20 июня 2025, 11:51
Автоваз лучше☝️ И безопаснее☝️
Гость
20 июня 2025, 11:29
Очередные мажоры думали, что всевышнего за бороду держат. Ошиблись.
Гость
20 июня 2025, 11:21
Как говорят в Питере: "БМВ-это диагноз"
Гость
20 июня 2025, 13:31
Гость, это лозунг с форума?Или на халявных футболках было написано?
Гость
20 июня 2025, 13:40
БМВ головного мозга. Мощное, динамичное авто провоцирует на агрессивную езду. Ну ты же на БэМВэ,, давай топи в пол. Потом вот так со столба отскребают то что осталось
Гость
20 июня 2025, 11:05
Почему то не жалко...Спасибо столбу,а могли и ЛЮДИ пострадать...
Гость
20 июня 2025, 13:09
Погиб не винный пассажир.
Гость
20 июня 2025, 13:47
Да, если бы пешеходы стояли у светофора
Гость
20 июня 2025, 13:51
Гость
20 июня 2025, 13:09
Погиб не винный пассажир.
Не винный, а какой? Водочный?
Гость
20 июня 2025, 10:36
Водителя автобуса привлечь к ответственности
Гость
20 июня 2025, 10:58
Ну да , а им медали вручить за пьяную езду.
Гость
20 июня 2025, 11:44
А им медаль Дарвина.
Гость
20 июня 2025, 10:32
Управляемость отечественных автомобилей на порядок лучше
Гость
20 июня 2025, 20:07
Гость, и безопасность☝️
Гость
20 июня 2025, 10:24
Хорошо, что не во встречку
Гость
20 июня 2025, 10:14
Там сужение дороги. формально к водителю автобуса претензий не может быть, Но возьми он правее , если конечно оценивал ситуацию впереди и сзади на 360 градусов, что для водителей транспорта - обязательное требование, он мог бы не подставлять легковушку по удар и спасти людей. А так водитель ВМВ поздно увидел маячивший впереди столб светофора и то, что из-за сужения он не успевает проскочить "сужение" - стал резко тормозить и это лишь усугубило ситуацию.
Гость
20 июня 2025, 13:33
Гость, надо было резко на газ нажать?
Гость
20 июня 2025, 13:44
Ехал бы медленно то вовремя бы остановился перед столбом.
Гость
20 июня 2025, 10:13
Как все любят все ,,,лавры,,,прибрать себе,я имею в виду спасателей,не спасатели вытащили людей из авто,а два прохожих и один водитель мимо проезжающий,а спасателям оставалось только их в скорую помощь погрузить,бесит такая нечестность.
Гость
20 июня 2025, 10:31
Спасатели всех и спасли, только спасатели могут оказать квалифицированную помощь и помочь гражданам!
Гость
20 июня 2025, 10:13
Там колея глубокая.
Ждем много аварий на дороге к аэропорту, там вторая полоса - колея 5 см глубиной - вода в дожди копится - легкие машины выбрасывает из колеи на соседние полосы.
Аквапланирование!
Всем удачи в нелегких поездках в дождливую погоду!
Гость
20 июня 2025, 13:43
Разве водитель не должен оценивать дорожные условия? Колею, ямы, дождь, снег и тд и выбирать безопасную скорость?
Гость
20 июня 2025, 10:05
Иностранные автопроизводители не способны создать безопасный автомобиль. Автоваз безусловный лидер на рынке ☝🏻
Гость
20 июня 2025, 10:04
Немецкий хлам на дорогах давно пора запретить☝🏻 Новая Лада искра намного безопаснее и технологически совершеннее ☝🏻
Гость
20 июня 2025, 13:34
Гость, надо с Хабирова начинать!
Гость
20 июня 2025, 15:39
Гость
20 июня 2025, 13:34
Гость, надо с Хабирова начинать!
Гость, у меня 3 немецкие машины👍
Гость
20 июня 2025, 10:03
Веста намного безопаснее ☝🏻
Гость
20 июня 2025, 11:16
да, она бы и не разогналась до такой скорости
Гость
20 июня 2025, 12:40
Гость
20 июня 2025, 11:16
да, она бы и не разогналась до такой скорости
Бесись либерал☝️
Гость
20 июня 2025, 12:47
Гость
20 июня 2025, 12:40
Бесись либерал☝️
Быстро в палату а то санитары унесут!
Гость
20 июня 2025, 09:58
Грустная история . 1 - ая новость сегодня . соболезнования всем . бывает 🙏 .
Гость
20 июня 2025, 10:18
Справа што ли автобус обгоняет , по обочине ? И ловит светофор . Сам конечно виноват , да ещё и наркоман или алкоголик ! Жалко конечно человеков ...... , бывает.
Гость
20 июня 2025, 10:24
Гость
20 июня 2025, 10:18
Справа што ли автобус обгоняет , по обочине ? И ловит светофор . Сам конечно виноват , да ещё и наркоман или алкоголик ! Жалко конечно человеков ...... , бывает.
Прошлогодняя история , на школьной похожая . только там 6 трупов , никто не выжил жаль ....... Сам тогда в автобусе ехал . свидетелем был
Гость
20 июня 2025, 10:29
Гость