перейти к публикации
23 комментария к публикации

На улице в центре Уфы умер человек

25 мая 2025, 17:00
Гость
Гость
26 мая 2025, 10:44
опять тромб оторвался... А ведь антипрививочники предупреждали...
Гость
26 мая 2025, 10:35
Скоро перед народом будут рапортовать, что все сделано на"отлично", что все обеспечены всем!!! А пока все...в поездках, путешествиях с красивыми, дорогими нарядами!
Гость
26 мая 2025, 06:43
Фархат из Нагаево виноват в этом.
Гость
25 мая 2025, 22:58
Хабиров лучший Руководитель☝️
Гость
25 мая 2025, 22:16
Реально вопрос, почему по полдня ждут спецмашину? Это много раз уже так, трупы часами валяются. Если одной спецбригады на город недостаточно, то нужно увеличить их количество!
Гость
25 мая 2025, 20:28
Орловскую гнать из морга пора! По 10 часов труповозку ждут! Организация работы ноль!
Гость
25 мая 2025, 21:06
А че орловская? При чернове тоже самое было.
Гость
26 мая 2025, 08:13
Гость
25 мая 2025, 21:06
А че орловская? При чернове тоже самое было.
Гость, у америкосов вообще неделями валяются!
Гость
26 мая 2025, 18:53
Гость
26 мая 2025, 08:13
Гость, у америкосов вообще неделями валяются!
Гость, под мостом?
Гость
25 мая 2025, 20:10
Это уж слишком.Докатились!
Гость
25 мая 2025, 20:04
Все мы когда нибудь умрём, вопрос только времени.
Гость
26 мая 2025, 23:34
Да,однако всё равно воруют без предела
Гость
25 мая 2025, 18:50
Опять наше доблестное Министерство Здравоохранения отличилось!!! Уважаемый Министр Здравоохранения Айрат Рахматуллин, вы же прекрасно понимаете, что в рамках реализации Национального Проекта " Комфортная среда", труп человека лежащий в течении нескольких часов в общественном месте, вызывает дискомфорт у жителей!!! Уфимский Морг относится к Министерству Здравоохранения!!! В понедельник, на Оперативном Совещании вы опять будете в центре внимания!!!
Гость
25 мая 2025, 20:09
Гость, он нисколько не уважаемый.Человек находится на на своём месте.Он даже по специальности не работал.Скакал с места на место по районам республики
Гость
25 мая 2025, 20:57
Гость
25 мая 2025, 20:09
Гость, он нисколько не уважаемый.Человек находится на на своём месте.Он даже по специальности не работал.Скакал с места на место по районам республики
Не понятна позиция Министра Здравоохранения Айрата Рахматуллина, хотя его психология видна, как на ладони!!!! - Если Заяц будет себя хорошо вести, то Волки его не сожрут!!!
Гость
25 мая 2025, 18:34
Для Уфы обычное дело!
Гость
25 мая 2025, 18:34
Как всегда всё поделили между собой!Кругом одни частники,а за,что народ налоги платит? Бесконечные байрамы проводить?
Гость
25 мая 2025, 22:58
Гость, Хабиров лучший после Путина☝️
Гость
26 мая 2025, 02:51
Гость
25 мая 2025, 22:58
Гость, Хабиров лучший после Путина☝️
целуй его фото
Гость
25 мая 2025, 17:52
а морг для чего ? там должны быть спец машина и сотрудники
Гость
25 мая 2025, 17:55
Морг быстро приезжает.если есть кому платить за покойника.
Гость
25 мая 2025, 21:06
Через 6 часов приезжает, пока в Минздрав не позвонили никто не шевелится!
Гость
25 мая 2025, 17:51
Бывает .
Гость