Происшествия Число пострадавших при поножовщине у клуба в центре Уфы увеличилось до пяти человек

Число пострадавших при поножовщине у клуба в центре Уфы увеличилось до пяти человек

Возбуждено уголовное дело

Telegram-каналы публикуют это фото, предположительно, сделанное после инцидента | Источник: «Башкирия Online» / TelegramTelegram-каналы публикуют это фото, предположительно, сделанное после инцидента | Источник: «Башкирия Online» / Telegram

Telegram-каналы публикуют это фото, предположительно, сделанное после инцидента

Источник:

«Башкирия Online» / Telegram

Поножовщина возле караоке-клуба Vgostibar на улице Коммунистической в Уфе произошла во время массовой драки этим утром. Об этом сегодня, 12 апреля, сообщили в Следственном комитете Башкирии.

По данным ведомства, травмы в ходе потасовки получили пять человек, из них двое — ножевые ранения. Как сообщили в СК, всё началось с того, что между двумя компаниями около клуба произошел конфликт.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о покушении на убийство и хулиганстве (пункт «а» части 2 статьи 105 и часть 2 статьи 213 УК РФ). СК и МВД устанавливают обстоятельства совершенных преступлений, с участниками драки «проводятся следственные действия».

Это не первый инцидент возле этого клуба: ночью 6 января там схлестнулась толпа молодых людей, среди которых были, в частности, двое уроженцев Таджикистана, один парень из Волгограда, один — из Тульской области.

Корреспондент UFA1.RU обратился с просьбой о комментарии к представителю ночного заведения, возле которого произошла драка.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
68
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления