мало кто знает, что по переходу нельзя бежать, ехать на велосипеде и т.д.
Гость
12 апреля 2025, 08:29
Почему в Башкирии не делают лежащих полицейских?
Гость
12 апреля 2025, 05:32
Учите детей переходить дорогу.Знак у обочины не гарантия жизни.Бордюр это граница, за которой вы в ОПАСНОСТИ.Посмотри налево,а потом направо.Мы сами убиваем детей не прививая навыки нахождения на улице.
Гость
11 апреля 2025, 22:05
В приютово как хотят так и ездят бордак полный
Гость
11 апреля 2025, 13:36
Если он видел , что там зебра, какого черта он летел?!!! Он ОБЯЗАН автоматически снизить скорость намного. Ребенок бежал по зебре... нет слов... Таких неадекватов сажать на длительные сроки! Вообще, где камеры? Где хоть какой-то контроль со стороны служб? Сколько нужно смертей на дорогах , чтоб хоть что-то изменилось в Республике?
Гость
11 апреля 2025, 12:59
Куда мчался?
Гость
11 апреля 2025, 13:24
👤гость, на фронт☝️
Гость
11 апреля 2025, 12:51
Почему эта🐖не снизила скорость перед зеброй?
Гость
11 апреля 2025, 13:47
потому что он как 🐷🕌🐖фархадская☝️
Гость
11 апреля 2025, 15:54
Гость
11 апреля 2025, 13:47
потому что он как 🐷🕌🐖фархадская☝️
Скорее как 🐷⛪️🐖гошинская☝️
Гость
11 апреля 2025, 12:37
Каддафи поддерживают 99% населения☝️
Гость
11 апреля 2025, 12:27
Аульные плачут дороги дрянь,помнится прошлогодний наезд на девчонок! Там типа тоже дорога дрянь была!А девчонок нет!
Гость
11 апреля 2025, 12:17
Асада в Сирии поддерживают 91 процент населения☝️
Гость
11 апреля 2025, 12:23
Поэтому твой Асад сбежал из страны и живёт в Подмосковье?
Гость
11 апреля 2025, 12:30
Гость
11 апреля 2025, 12:23
Поэтому твой Асад сбежал из страны и живёт в Подмосковье?
Гость, бесись либерал☝️
Гость
11 апреля 2025, 12:15
На дорогах полный бардак. ГАИ полностью устранилось от работы, патрулей нет, все ездят как хотят, паркуются как хотят, на ПДД и на других наплевать!
Гость
11 апреля 2025, 12:25
Зато камера не зря висит. Она помогла!
Гость
11 апреля 2025, 12:51
Да и что?
Гость
11 апреля 2025, 12:52
Бесись нытик🤣
Гость
11 апреля 2025, 12:15
Путину доверяют 145% жителей всего Мира☝️
Гость
11 апреля 2025, 12:08
Работу Владимира Путина на посту президента России положительно оценил 81 процент россиян. Это следует из обновленного рейтинга главы государства, который опубликован на сайте фонда «Общественное мнение» (ФОМ).👍👍👍
Гость
11 апреля 2025, 12:58
Гоша, мне тоже звонили и проводили опрос.Были вопросы как оцениваю внутреннюю и внешнюю политику,проводимую ВП,много вопросов про мигрантов
Гость
11 апреля 2025, 13:44
Гость
11 апреля 2025, 12:58
Гоша, мне тоже звонили и проводили опрос.Были вопросы как оцениваю внутреннюю и внешнюю политику,проводимую ВП,много вопросов про мигрантов
Путин лучший👍
Гость
11 апреля 2025, 14:35
Гость
11 апреля 2025, 13:44
Путин лучший👍
Гость, в морозилке?
Гость
11 апреля 2025, 11:43
То есть в небольшом селе Приютово гайцы не видели наглухо тонированного беспредельщика? Или видели, но не трогали?
Гость
11 апреля 2025, 11:57
Да нигде они за тонировкой не следят. В Уфе таких аульных дофига.
Гость
11 апреля 2025, 17:35
+ там рядом полиция есть
Гость