перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался аварией в Уфе, где пассажирский автобус врезался в столб

1 апреля 2025, 09:43
Гость
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 20:23
👀👀👀😒😒😒😟😟😟😭😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
1 апреля 2025, 15:26
Опять как всегда человеческий фактор. Или прикурил не вовремя или в телефоне сидел, для водил баштарантаса это привычное занятие. Безопаснее робота в кресло шофера посадить.
Гость
1 апреля 2025, 13:39
я.же.вам.написал.кто.крыша.у автобусников..человек.в.москве.который.больше.всех.просит.отчетов
Гость
1 апреля 2025, 13:36
Бастрыкин.контролирует.автобусы.ему.не.нужна.авария.его.интересует что.с.автобусом.его.мвршруты......это.уже.другая.история
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 15:02
Гость, Бастрыкин не бог. он не может за всем в России уследить . наши менеджеры башавтотранса и других подобных организаций вполне способны самостоятельно отрегулировать движение автобусов, но почему то из года в год ситуация только ухудшается
Гость
1 апреля 2025, 13:16
Отмажут. БАТ не трогают. Нормы труда и отдыха водителей нарушают массово. Техническое состояние автобусов тоже вызывает большие вопросы.
Гость
1 апреля 2025, 12:50
Как так можно изучить пассажиропоток, что практически 99% автобусных маршрутов и региональных, и частных, по своей сути идут одним маршрутом!!! Тупо по Проспекту Октября!!! И это МинТранс, "БашАвтотранс", т.е. люди высшим специальным образованием вообще оторваны от реалий жизни!!! Ведь просьбы реанимировать трамваи в городе, исходят имменно по этой причине!!! Трамваи ходят там, где нормальный извозчик не погонит свою лошадь!!!
Гость
1 апреля 2025, 13:10
Гость, Хабиров лучший за 30 лет☝️
Гость
1 апреля 2025, 13:18
Да. При этом по Зорге вообще нет транспорта. И с Проспекта невозможно уехать, например в Затон, или Сипайлово-крупнейшие районы города.
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 12:42
Наверное, отвлекся прикурить- большинство водителей - хронические никотиновые торчки и курят во время движения
Гость
1 апреля 2025, 17:08
Он отвлекся у Фархада прикурить спросил вот итог!!!
Гость
1 апреля 2025, 12:36
когда в центре Москве не так давно была стрельба между группами лиц со смертельным исходом нескольких человек - (боевики богатых делили имущество Вайлдберриз), что-то про Главу Следкома Бастрыкину никто не докладывал и он не интересовался публично...
Гость
1 апреля 2025, 12:31
Толи ещё будет с этими автобусными ралли, посмотрите что они вытворяют на дорогах Уфы и это всё из-за налички и графика работы, водители за рулём сидят по 16-18 часов, зато Башавтотранс в «Шоколаде» , водилы для них расходный материал
Гость
1 апреля 2025, 12:30
А почему следком не интересуется бездействием ГАИ Уфы? Почему мы постоянно наблюдаем грубые нарушения со стороны водителей, но при этом никаких мер не принимается?
Гость
1 апреля 2025, 11:13
Возбудился
Гость
1 апреля 2025, 10:14
1 апрель ! Наконец то бабушки будут спать и кушать хорошо ! + массаж , зарядка и общение и много чего ! В больнице ! Спасибо водителю от них ! 💋 р. S бесплатно прищём !
Гость
1 апреля 2025, 15:49
Всем польза от аварии ! Только не автотрансу !
Гость
1 апреля 2025, 09:50
Главу Следкома интересует всё. ☝. А вот у меня сосед всю ночь пукает, спать мешает. Бастрыкин, разберись.
Гость
1 апреля 2025, 10:15
Гость, если бы не Бастрыкин,наши бы пятую точку не подняли,чтобы разобраться
Гость
3 апреля 2025, 10:41
Гость
1 апреля 2025, 10:15
Гость, если бы не Бастрыкин,наши бы пятую точку не подняли,чтобы разобраться
Вот я и хочу чтобы Быстрыкин разобрался, я просто не высыпаюсь.
Гость