перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Экс-полицейского из Мелеуза Александра Заварзина будут судить за взяточничество

31 марта 2025, 12:23
Гость
Гость
1 апреля 2025, 00:51
Зато прическа отличная - ровный распил.
Гость
1 апреля 2025, 00:48
Хулиганы!
Гость
31 марта 2025, 21:29
"Крышевание"-очень и очень тяжело доказать честным Следователям-да и еще угроза и увольнения-можно найти сто причин-даже и одно запятая ,будет в пользу врага.Вот уже 6 месяцев- вне законно занятая Общая площадка-на площадке где находится вплотную и ЛИФТ-Дема- даже и ЖБК- Демского района-и Администрация Района- МЧС-все в стороне.Прокуратура и Судебные дела на ВСЕХ и кто заняла общую площадку- с 2004 года--.Ну и полиция во Главе Голове и Района в Деме-всегда в стороне-.
Гость
31 марта 2025, 16:59
Упоминая Взяточника в статусе " экс-полицейский", вы дескридетирете органы Власти!!! А уровень борьбы с Коррупцией, непосредственно связан с доверием к действующей Власти!!! Работа идет, люди работают в этом направлении и рейтинг Радия Фаритовича, это не просто выдуманные цифры!!!
Гость
31 марта 2025, 15:54
у.меня.брат.александр.татарин.и.че
Гость
31 марта 2025, 15:16
Александр ? Всё тогда ясно....
Гость
31 марта 2025, 15:15
С коррупционерами надо жестко☝️ А со мной с ворио мягко☝️
Гость
31 марта 2025, 13:48
Правильно, с коррупционерами надо жёстко☝️👍
Гость
31 марта 2025, 14:09
Да! Будет жёстко! Пару лет условно!
Гость
31 марта 2025, 14:14
Тогда надо перенимать опыт у Китая ☝️
Гость
31 марта 2025, 13:25
Че купил то,как деньги отмыл, легализовал наверное привлек родственников в свои делишки
Гость
31 марта 2025, 13:19
Чё за постригон,в карты можно играть
Гость
31 марта 2025, 13:12
А сколько таких маленьких баев сейчас занимают те или иные должности, подумать страшно,вся система прогнила наскозь,страшно ,очень страшно.
Гость
31 марта 2025, 21:35
Ну а остальные уже давно ушли на пенсию-и попрятались жить в районах Башкортостана-сильно боятся-жить в Уфе и в городах-.Им же ментам-полицаям отчет-как вон в фильмах по НТВ-виновнее-не виновнее задержанные-им на все наплевать.Да и уже 25 раз-меняются Милиции-Полицае-менты-да и ,,бездельники.
Гость
31 марта 2025, 12:45
Ну вот, для статистики мелкого взяли, типа с коррупцией борьба идёт И смех и грех
Гость
31 марта 2025, 13:40
Взяточники же все сами не могут тратить,деньги криминальные легализовывают оформляя имущество на родственников так и надо всю цепочку закрывать,омывание денег,всю паутину которую он свил привлекать
Гость
31 марта 2025, 12:45
Это досадное исключение. Большинство милицейских начальников не такие. Они не крышуют бизнес и взяток не берут.
Гость
1 апреля 2025, 17:20
Рафик нэ виновэн…
Гость
31 марта 2025, 12:42
МВД ну как криминальная структура
Гость
31 марта 2025, 21:46
а чо первый раз-у НИХ?.Они тоже зарабатывают заработную плату-но вначале к Голову МВД.Да и зарплата у них тоже-по году службы и по должностям,,.
Гость