В полиции Уфы рассказали, почему таксист распылил перцовый баллончик в лицо водителя автобуса
30 марта 2025, 11:40
Гость
30 марта, 15:35
А что, теперь любое дело можно прекратить, если запугать потерпевшего, "пообещать" проблемы ему и его родственникам?
Гость
30 марта, 19:09
наверное нет, главное самому пугателю не нарваться на проблемы
Гость
30 марта, 15:37
Давно не секрет,что менты крышуют такси,проституцию и т.д.
Гость
30 марта, 16:29
А распространение?
Гость
30 марта, 14:57
А в полиции не хотят рассказать, почему они покрывают таксистов? Почему на многочисленные жалобы ноль реакции? Сколько писали про сборище нелегальных таксистов на Ц. Рынке! Толку ноль! А про нелегальный таксопарк на Набережной в Сипайлово, из за которого нет покоя жителям! Никакой реакции!
Гость
30 марта, 12:10
Наверное таксист заплатил,вот и нет претензий
Гость
30 марта, 15:22
Одних запугали, другим забашляли. Так все пацаны делали в 90-х.
Гость
30 марта, 14:04
Полиция не хочет работать. Нужно писать Бастрыкину, может тогда зашевелятся.
Гость
30 марта, 16:33
Полиция вообще не работает Все остановки заставлены, автобусы не могут подъехать, а им хоть бы что. С таксистами это отдельная, проблема ПДД они не соблюдают от слова вообще.
Гость
30 марта, 12:57
Причем злесь гражданско-правовые отношения, вообще?!!!
Транспортная компания "Башавтотранс" и так находящаяся на выходе пищеварительной системы Транспортной Реформы, так жертвует имиджем своей компании!!!
Водитель абсолютно не защищен со стороны "Башавтотранса", у вас и так штатный некомплект и тут такая реклама!!!
Еще раз повторю, что нарушена нормальная жизнедеятельность города по причине "Башавтотранса".
Предьявляйте претензию к таксисту, пусть оплачивает простой транспорта, нарушение графика движения и моральный ущерб "Башавтотранса"!!!!
Гость
30 марта, 16:31
Нужно обратиться в прокуратуру по факту бездействия полиции.
Гость
30 марта, 13:02
Тут без заявлений должно быть разбирательство и наказание таксиста. Но полицаи работать не хотят, вот и спускают дела на тормозах.
Гость
30 марта, 13:35
То что полиция покрывает такси это давно известно. Таксисткая мафия творит безпредел под крышей полиции. Ездят как хотят, паркуются как хотят, на пдд вообще положили они Много нелегалов, пассажиров оскорбляли сколько раз, все сходит с рук И теперь сошло Менты своих не трогают
Гость
30 марта, 13:09
В полиции уговорили)))))))))))))))))
Гость
30 марта, 17:23
Яркий пример бездействия полиции. Не удивительно, что происходит такой беспредел.
Гость
30 марта, 19:56
Разогнать такую полицию.
Гость
30 марта, 11:55
Водитель автобуса это чиновник☝️ А чиновник в азии всегда прав☝️
Гость
30 марта, 12:01
У Фархада траспортное средство это диван. И поэтому он чиновник ☝️
Гость
30 марта, 13:06
Гость
30 марта, 12:01
У Фархада траспортное средство это диван. И поэтому он чиновник ☝️
У Фархада транспортное средство под нарами а автобусники на нарах!!!
Гость
30 марта, 16:19
Гость
30 марта, 13:06
У Фархада транспортное средство под нарами а автобусники на нарах!!!
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
ю-з.
747мм 54%В полиции Уфы рассказали, почему таксист распылил перцовый баллончик в лицо водителя автобуса