В Японии есть прибор может на 500 метров глубины выявления нарушений подземных коммуникаций и земли. Но цена приборов от 5 млн евро и даже военные не может купить. Но зато строение и видно пустота и воды и плотности земли.
Гость
15 марта, 12:07
Гость, Есть георадары дешевле значительно японца.Просто стройки ведут так куда палец ткнет чиновника.
Гость
15 марта, 12:24
Гость
15 марта, 12:07
Гость, Есть георадары дешевле значительно японца.Просто стройки ведут так куда палец ткнет чиновника.
Россия качества и на пять метров может и всё.
Гость
15 марта, 13:23
Гость
15 марта, 12:24
Россия качества и на пять метров может и всё.
Гость, Даже не хочу вступать в полемику с неучем.Оставайся таким как есть.
Гость
15 марта, 13:52
Когда человейники сыпаться начнут?
Гость
15 марта, 16:44
Не сглазь, но наверное только тогда начнутся уголовные дела?
Гость
15 марта, 23:13
Ждёшь что ли, Иуда?
Гость
15 марта, 16:19
А ещё недавно обсуждали постройку метро....забавно
Гость, ничего забавного.
в казани также частые провалы, но тем не менее метро построили
Гость
15 марта, 23:16
У нас в Питере на болоте метро красивое. При Сталине вручную копали.
Гость
15 марта, 10:55
К А Р С Т . . .
Гость
15 марта, 10:57
В Уфе две беды - карст и ....
Гость
15 марта, 11:54
достроились
Гость
15 марта, 19:56
Дороги все битые,в ямах,трещинах, кто виноват и где деньги Зина? Плохое руководство Республики и города ведут к таким последствиям. Есть специалисты,которые могут исследовать город и опасные места,найти способ профилактики. Или мусор туда надо загружать или что-то ещё в комбинации. Сейчас кругом стало затапливать,даже в деревнях и эта проблема существует. Из года в год, возможно, будет ещё хуже,.т.к. ледники таят. Значит нужно отвод воды делать в городах, районах, сёлах. Неужели нельзя лишнюю воду собирать в танкеры и отправлять а засушливые страны на поливы. Выгодно будет всем. И волки сыты и овцы целы.
Гость
15 марта, 21:24
Вот она, мудрая Мысль!!!
Как можно так проектировать дороги, что под дорожное полотно затекает дождевая и талая вода?!!!!
Как Ковалев заявляет о Карстовых провалах, но молчит в таком случае о реальной опасности жизни и здоровью жителей проживающих в ближайших домах?!!!
В таком случае надо эвакуировать в Шакшу всю девятиэтажку на Интернациональной!!!
Ой, что делается?!!!
Гость
15 марта, 13:37
Обваливаются ГРОБЫ,когда в этих районах Уфы были кладбище.Ну как вон понастроили ДОМ печати с ул.Ленина до ул.Мингажева-и по три километра по кругу-.
Гость
15 марта, 12:54
Вот Сергей Ковалев - Лиса!!!! Вот, это Лицемер!!!
Весеннее обострение картстовых провалов, вот придумал, так придумал!!!
Причина этих провалов если вы помните в последнем, долгом,
не качественном ремонте дорожного полотна Бульвара Ибрагимова!!!
Сколько гнева было опубликовано в СМИ по этому поводу!!!
Вот это Лицемер, вот Подлиза!!!!
Гость
15 марта, 14:09
скоро.начнут.и.всесразу...падать
Гость
15 марта, 11:02
Бывает это весной каждый год повторяется
Гость
15 марта, 11:26
Хабиров всё разрулит ☝️Он лучший управленец за последние 30 лет☝️
Гость
15 марта, 13:47
поэтому Он вначале сбежал в Москву-а потом после-- пенками обратно в Башкортостан-чтобы жители позабыли своих Родного Языков,а у Нас ОНИ в Башкирий более 158 языков жители по национальности.Хотя не которые жители в Башкортостане начинают оборзеть-..
Гость
15 марта, 14:30
Гость
15 марта, 13:47
поэтому Он вначале сбежал в Москву-а потом после-- пенками обратно в Башкортостан-чтобы жители позабыли своих Родного Языков,а у Нас ОНИ в Башкирий более 158 языков жители по национальности.Хотя не которые жители в Башкортостане начинают оборзеть-..
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
743мм 93%В Уфе произошли новые обвалы грунта на улицах 50 лет Октября и Пархоменко