Происшествия После ДТП с грузовиками пробка на трассе М-5 в Башкирии растянулась до Шакши — видео

После ДТП с грузовиками пробка на трассе М-5 в Башкирии растянулась до Шакши — видео

На участке, где произошла авария, ввели реверсивное движение

Фото с места аварии | Источник: МЧС БашкирииФото с места аварии | Источник: МЧС Башкирии

Фото с места аварии

Источник:

МЧС Башкирии

После ДТП с автовозом и еще двумя грузовиками в Иглинском районе Башкирии пробка растянулась на десять километров в обе стороны. Это следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки» по состоянию на 13:25 5 марта. Сама авария произошла на 1505 километре трассы М-5 «Урал» возле поворота на Субакаево, но движение встало уже даже у Шакши.

Ситуация по состоянию на 13:25 | Источник: «Яндекс.Пробки»Ситуация по состоянию на 13:25 | Источник: «Яндекс.Пробки»

Ситуация по состоянию на 13:25

Источник:

«Яндекс.Пробки»

Напомним, авария произошла в восьмом часу утра: по данным ГАИ и МЧС Башкирии, 41-летний водитель грузовика Volvo, двигаясь со стороны Челябинска в направлении Уфы, не справился с управлением и вылетел на встречку, где на обочине столкнулся с автовозом Mercedes.

После этого Volvo также столкнулся с попутным грузовиком Scania. 61-летний водитель Mercedes госпитализирован. На участке ввели реверсивное движение, почти сразу возникла большая пробка.

Видео с места

Источник:

«Трасса М5 Уфа — Челябинск»» / Vk.com

Подробнее об аварии читайте в нашем отдельном материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем