"Вблизи населенного пункта Новый Кальчир в Аургазинском районе на 74-м км произошло массовое ДТП с участием 14 автотранспортных средств. На место прибыли сотрудники МЧС России. В результате ДТП погибших нет, пострадали три человека, в том числе 8-летний ребенок", - говорится в сообщении.😡😡😡😡😡
Когда уже догадаются посадить лесополосу вдоль трассы Уфа- Стерлитамак. Каждую зиму одно и тоже. В СССР при строительстве дорог сразу сажали лесополосы. При любом ветре там видимость зимой ухудшается до аварийных ситуаций
Гость
16 февраля 2025, 19:41
282957541, мавлидуй их спилит!
Гость
16 февраля 2025, 19:56
При СССР каждый район отвечал за свой участок дороги. Чистили регулярно. Стояли ёмкости с песком вдоль дороги. Сегодня НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, Трасса М-12 будет платной аж на СТО лет. Вот сколько они рулить собираются.
Гость
16 февраля 2025, 20:08
Гость, при сссре, столько вёдер и дебилов за ними не было.
Гость
16 февраля 2025, 17:07
Меньше вёдер может будет после дня жестянщика.
Гость
16 февраля 2025, 16:14
Ехал сегодня из Булгаково. Погода плохая, метель, видимость ужасная. Но дуракам на это плевать, несутся как ненормальные, обгоняют, резко тормозят. То есть создают аварийные ситуации.
Никто не пресекает. Гаишников на дорогах нет. Вообще. Ни одного экипажа.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте