перейти к публикации
18 комментариев к публикации

По факту ДТП, в котором насмерть сбили 16-летнюю студентку из Уфы, возбуждено уголовное дело

11 февраля 2025, 19:00
Гость
6 часов
А зачем на красный идти???
Гость
4 часа
А им по барабану. Они ж на переходе!
Гость
6 часов
вы не написали главное - он не просто "ехал", а ГНАЛ КАК БЕШЕНЫЙ, пытаясь успеть проскочить на зелёный. а еще вы правильно заметили - тормозит ПОСЛЕ того, как сбил. а не ДО. спросите своего источник - какая скорость-то была?) 60 км в час, о которой тут говорят защитники этого тазовода?
Гость
6 часов
Гость, 👍
Гость
6 часов
Есть базовые правила безопасности в жизни. Нельзя спать на ж/д путях. Нельзя залезать пальцами в розетку под напряжением. Нельзя пробовать на вкус цианистый калий. Нельзя пить метанол. Нельзя переходить дорогу на красный свет светофора. И ещё много чего нельзя
Гость
6 часов
Да, кое что САМОЕ главное еще забыли написать: стадо баранов попёрлось переходить дорогу на красный. А машина едет как раз километров 60 в час. Может не сильно больше, но явно не 80 и не 100 как вы себе возможно представляете. Судя по всему вы не водитель, и вряд ли на глаз можете оценить скорость. Да, водитель мог бы среагировать быстрее, это факт, но в любом случае, первопричина - переход на красный сигнал светофора. Не нужно сваливать всю ответственность в любой ситуации на водителя. Пешеход у нас святая корова и может шататься по дорогам, где и как ему заблагорассудится. Это не правильно, ответственность за себя и свою жизнь прежде всего несем мы сами, это в наших же интересах и очень жаль, что ГИБДД вообще не занимается воспитанием пешеходов. Вот и последствия. А по хорошему начать бы и с пешеходов спрашивать, штрафы за это есть. Она еще и в телефон лупит и даже по сторонам не смотрит. Жаль её конечно, но голова дана людям чтобы думать. Водителя тоже жаль, проблемы на всю жизнь.
Гость
4 часа
Водилу жаль...
Гость
4 часа
Нет
Гость
3 часа
В данном случае нет. Доля, его вины тоже есть. И не маленькая.
Гость
6 часов
Таких гонщиков нужно пожизненно лишать прав! И скорость по городу ограничить 50 км
Гость
6 часов
Ну вот же , говорили
Гость
3 часа
Встретились в Уфе две деревенщины, одна шла на красный и даже по сторонам не смотрела, другой летел как сумасшедший.
Гость
3 часа
Надо было в переходе идти.
Гость
2 часа
Таким отчаянным водителям место на СВО.
Гость
35 минут
А не чё что по той стороне тоже переходили дорогу?ААА господакоментаторы?
Гость
5 часов
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе, помни- ты был прав!
Гость
2 часа
Тёлка пересела на капот😁👍