перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Башкирии рабочий погиб на ферме депутата райсовета, попав в измельчитель

10 февраля 2025, 17:05
10 февраля, 21:10
"попав в измельчитель" подобный случай был в фильме "Однажды в Америке"
Гость
10 февраля, 17:21
Ну морда
Гость
11 февраля, 11:54
хорошего депутата должно быть много
Гость
10 февраля, 19:45
Малокровный какой! От недоедания распух!
Гость
10 февраля, 20:10
Гость, для чего оскорбляешь человека? Ты же не знаешь его. Может болен….
Гость
10 февраля, 23:50
Гость
10 февраля, 20:10
Гость, для чего оскорбляешь человека? Ты же не знаешь его. Может болен….
Гость., от обжорства и воровства
Гость
11 февраля, 15:12
Гость
10 февраля, 20:10
Гость, для чего оскорбляешь человека? Ты же не знаешь его. Может болен….
Гость., так больному лечиться надо,а не в депутатах сидеть
Гость
10 февраля, 17:30
как.это.так.депутат.еще.и.ферма.разве.это.возможно.по.закону..судить.на до.за.смерть рабочего.жестко
Гость
10 февраля, 19:19
Хорошо депутатов багажник кормит, раз рожа в объектив не влазит
10 февраля, 17:41
Он еще и измельчитель небось испортил, а он денег стоит . Лучше бы сразу на сво уехал
Гость
10 февраля, 18:46
Как депутат так какой то криминал, у багажника все такие.Своя система.
Гость
10 февраля, 19:51
Гость, Хабирова назначил Президент☝️
Гость
10 февраля, 18:50
Каков багажник,такова и команда.
Гость
10 февраля, 20:11
Гость, ты достал всех читателей со своим Багажником!!!!! Может уже достаточно!!!
Гость
10 февраля, 22:09
Гость
10 февраля, 20:11
Гость, ты достал всех читателей со своим Багажником!!!!! Может уже достаточно!!!
Гость., бесисьватный
Гость
11 февраля, 00:51
Гость
10 февраля, 20:11
Гость, ты достал всех читателей со своим Багажником!!!!! Может уже достаточно!!!
Ничего страшного,мне лично очень даже нравится,когда нашего "дорогого" называют багажником.😂Ну если он так любит ездить в багажнике,мы же не можем его называть" велосипистом" ,как мэра
Гость
10 февраля, 17:27
депутат же
Гость
10 февраля, 18:48
А он сам с этого комплекса?Отлично кормят!
Гость
10 февраля, 20:09
комбикорм там вкусный
Гость
10 февраля, 17:53
Ну михрютка! Интересно он ходить умеет? Наел дак наел. Можно адрес где так кормят? А то с пенсией штаны на подтяжках 👹
Гость
10 февраля, 19:28
Вы бы видели как депутат обеда обычно. Три кг мяса конины или двух курицы. Завтрак 200 грамм сливочного масла с чашку мёда и свежие булочки. Ужин разные гарниры с мясом свинины или баранины. Кумыс летом по литре пьёт. И раз в неделю ванны с парных удоя молоко.
Гость
10 февраля, 22:29
депутатик Кое-как Подкрепился Натощак: Съел теленка Утром рано, Двух овечек И барана, Съел корову Целиком. ... депутатик дачник Скушал сорок человек, И корову, и быка, И кривого мясника.
Гость
11 февраля, 05:40
Гость
10 февраля, 22:29
депутатик Кое-как Подкрепился Натощак: Съел теленка Утром рано, Двух овечек И барана, Съел корову Целиком. ... депутатик дачник Скушал сорок человек, И корову, и быка, И кривого мясника.
Робин Бобин -депутат...😂
Гость
10 февраля, 22:40
Интересно чем он питается ,хотелось бы узнать его меню
Гость
11 февраля, 01:33
🙀Кот, оно в одном из зданий на валидова есть.
Гость
10 февраля, 21:59
Это же Весельчак У из "Тайны третьей планеты".
Гость
10 февраля, 17:57
Какое красивое лицо месного нашего человека☝️
Гость
10 февраля, 18:16
Что-то против марийцев имеете?
Гость
10 февраля, 22:34
Мясного ?
Гость
11 февраля, 11:54
такого уважаемого человека подставил
Гость
11 февраля, 12:34
Депутат,похоже,недоедает!Совсем исхудал,бедолага.Всё работает на благо своего района.
Гость
10 февраля, 19:32
ну и харя
Гость
11 февраля, 01:31
Гость, 👍🤣
Гость
10 февраля, 19:09
Ну и денег государство выделяет для них
Гость
10 февраля, 19:24
В принципе защиты нет и туда попасть можно было. Сами и убрать защиту от вариант падения. Грамотно списать на погибшего. Мол сам снять и проводить ревизию.
Гость
10 февраля, 22:25
Обязательно надо говядину добавить в фарш, пельмени из чистого сала невкусные.
Гость
11 февраля, 10:45
В Советском Союзе мастер УПАЛ при проведении работ в печь обжиг извести. Когда три дня не заметили его . При выгрузки извести одна кость всего нашли. Понятно почему не работал. Семья квартира новая была вручена и сиротам пенсии. Кость похоронен как тело с обряд имама.
Гость
11 февраля, 14:45
Да нет это у него лицо!!!
Гость
11 февраля, 15:05
Погибший депутата откармливал из фермера красивый поросенок получился
Гость
10 февраля, 20:08
А если бы человек погиб на ферме обычного гражданина, тогда чтобы написали в заголовке? Не может же руководитель стоять возле каждого сотрудника и контролировать его работу.
Гость
10 февраля, 23:49
Гость., бесисьвориочинушка
Гость
10 февраля, 22:32
"Бай - собака ! " ... Классика !
Гость
11 февраля, 10:50
Гость, бай свинья🤣
Гость
10 февраля, 18:19
Убили
Гость
10 февраля, 20:38
Непьющих работяг в деревне найти нереально.
Гость
11 февраля, 04:33
Это что кому попалось?
Гость
11 февраля, 15:13
А у него жена есть?Хочу за него замуж!
Гость
11 февраля, 15:45
Ну и харя😁
Гость
19 февраля, 15:10
Сейчас оформят,что рабочий пыл пьян, сам убрал ограждения и виноват полностью
Гость
10 февраля, 20:37
Скорее всего рабочий был с похмелья после выходных. Директор то в чем виноват? За сломанную дробилку кто заплатит? За 40 лет в районе это первый слущай!