Происшествия Уфимские школьники показали, как взорвали огромную петарду, — видео

Уфимские школьники показали, как взорвали огромную петарду, — видео

Полиция прикол не оценила

Петарды детям не игрушка | Источник: Mash Batash / TelegramПетарды детям не игрушка | Источник: Mash Batash / Telegram

Петарды детям не игрушка

Источник:

Уфимские школьники показали, как взрывали огромную петарду в Кузнецовском Затоне. Теперь их прикол проверяют полицейские.

Ранее школьники рассказали стражам порядка, что нашли петарду на улице Амантая, а потом решили поджечь ее, чтобы проверить ее мощность. Судя по новому видео, снятому самими детьми, они явно не ожидали масштабов и с криками отбежали после взрыва.

Бахнуло мощно

Источник:

В полиции теперь проверяют прикол, который устроили ребята 7–13 лет. По всей видимости, их ждет воспитательная беседа не только от силовиков, но и от родителей. В МВД предупредили, что использовать пиротехнику небезопасно, особенно несовершеннолетним.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления