перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Шамонино в морозы осталось без электричества и отопления на несколько часов

22 января 2025, 15:30
Гость
Гость
23 января 2025, 08:19
Сейчас продаются прекрасные газовые котлы без зависимости от электричества. Да, не модно, зато надёжно и всегда тепло.
Гость
23 января 2025, 00:02
придурки ставят электрокотлы зная что проблемы с электричеством... ну что тут сказать ещё....
Гость
22 января 2025, 21:29
Шамонино - это детище Рахимова и Сарбаева. А как в свое время свинтил отсюда багажник многим известно. Вот и, соответственно, отношение к этой деревне такое. Как то так...
Гость
22 января 2025, 20:56
была.уфа.зачем.вокруг.аулы.построили
Гость
22 января 2025, 20:54
все.что.вокруг.уфы.это также.деревня.присоединили.к.уфе.и.уфимскому.району
Гость
22 января 2025, 20:51
власти не.могут.решить проблему со светом.потому.что.не.знают чем думать.их.этому.не.учили.коров.пасти.вот.это должно у.них.получится
Гость
22 января 2025, 19:42
Честь и хвала руководителям!Всё у них через.....у!
Гость
22 января 2025, 18:59
Всё хорошо будет ! И прекрасно с великолепием ! Наконец то мороз ударил !
Гость
22 января 2025, 18:43
Сейчас газовые котлы такие делают чтобы они без подключения к сети не работали (в отличии от старых советских). И мало -того - там какую-то микросхему ставят которая определяет от сети электрчество или от генератора, и от генератора котел тоже не включается. Понимаете: все остальное от него работает: компьютер, спутниковое телевидение, микроволновка и проч. - а кот газовый котел от генератора работать отказывается.
Гость
22 января 2025, 18:15
Это деревни. Там не рассчитано на такое потребление энергии. И новые подстанции строить никто не будет. Так что терпите.
Гость
22 января 2025, 17:34
Хабиров и Мавлиев лучшие навсегда☝️
Гость
22 января 2025, 17:28
Буржуйку покупайте и будет вам тепло и сытно
Гость
22 января 2025, 16:32
Где родился там пригодился.
Гость
22 января 2025, 16:09
Покупаете там дома, терпите
Гость
22 января 2025, 17:11
можно там по одному дому разбирать и печки им топить
Гость
23 января 2025, 12:21
Гость
22 января 2025, 17:11
можно там по одному дому разбирать и печки им топить
можно всех в вязовку переселить или коттеджи в вязовке разобрать, деревянные же ,и топить печки в шамонино! а лучше вместе с вязовскими встать в круг !
Гость
22 января 2025, 15:59
"Как пишут жители деревни, первые отключения были в ночь с 22 января на 23 января, а второе — на следующий день вечером" 22 января СЕГОДНЯ.
Гость
22 января 2025, 16:32
Потому что нытики врут и преувеличиваю.
Гость
22 января 2025, 17:00
ну давайте встанем в круг !!!!!
Гость
23 января 2025, 09:12
Гость
22 января 2025, 17:00
ну давайте встанем в круг !!!!!
не ной первый ежик
Гость
22 января 2025, 15:49
В Акбердино постоянно выключают электричество,говорят проф.работы.Полное безобразие.Куда смотрит администрация района и местная
Гость
22 января 2025, 16:09
Покупаете там дома терпите
Гость
22 января 2025, 17:46
Гость
22 января 2025, 16:09
Покупаете там дома терпите
вы правы.А до какого терпеть?
Гость
23 января 2025, 09:16
Гость
22 января 2025, 17:46
вы правы.А до какого терпеть?
как встанете в круг все будет нормально, это шамонинино рахимовское круговое движение! первый рахимов,последний сарбаев!!!!
Гость
22 января 2025, 15:35
встаньте вкруг,встаньте вкруг!!!!
Гость
22 января 2025, 15:35
Дрова закупать
Гость