Никогда собаки просто так не кидаются. Все взрослые люди, но сколько комментаторов во всех соцсетях без души, совести и чести. Вы хоть себя то слышите , что в комментариях пишите, что вы несёте, чему вы детей учите дома? Наглядный пример всем сейчас " Черное море". Одни развлекаются, другие круглосуточно спасают жизни птиц, дельфинов, жертвуя своим здоровьем. Очнитесь люди уже. Накормите каждый по дороге на работу или домой пакетом корма, собака счастлива будет, вместо своих злопыхательств, из-за 20-30 рублей никто не обеднеет. Каждый своим примером показывайте на деле, а не тут в комментариях. Есть закон о животных, все обязаны его соблюдать, а так издеваться над животными нЕлюдям никто не давал права. Кормите лучше птиц, кошек, собак , взращивайте добро, все итак погрязли в этой жестокости и потребительстве.
Гость
27 декабря, 16:05
Совсем с…и тронулись! Почему люди и дети должны на это смотреть, как животное умирает на глазах. Безобидное животное!!! Это статья!!!
Гость
27 декабря, 18:26
Поэтому не нужно оставлять следов. Прикончили и вывезли на свалку
Гость
27 декабря, 20:47
Это они гум помощь корейским солдатам пошлют.
Гость
27 декабря, 16:01
бродячих собак надо усыплять. я не хочу платить за их содержание в приютах. я не хочу их стаи видеть во дворе. у меня ребёнок их очень боится. чипированые или нет это стая голодных хищников посреди человейников и мы их потенциальная добыча. голод не тётка и неагрессивная собака, когда проголодается будет на вас как на добычу смотреть!
Гость, бред.
людей нужно боятся , а не животных. Собаки никогда не набросятся на хорошего человека.
такие организации как "дорога добра" и "зелёное хозяйство" в Мелеузе ни к какому добру не приводят и ничему хорошему не воспитывают у людей.
Гость, бред.
людей нужно боятся , а не животных. Собаки никогда не набросятся на хорошего человека.
такие организации как "дорога добра" и "зелёное хозяйство" в Мелеузе ни к какому добру не приводят и ничему хорошему не воспитывают у людей.
Не набросятся на человека? Это вы расскажите родителям тех детей которых растерзали стаи бродячих псин
Не набросятся на человека? Это вы расскажите родителям тех детей которых растерзали стаи бродячих псин
Гость, не слышала о таких случаях.
в любом случае, даже облаивают собаки только злых людей и тех, кто боится их
Гость
10 часов
Да что Вы говорите? Законы читаем? Конституцию, закон 498, поручение Президента ? Да тут собралась 5 колонна, с призывами плевать на законы, убивать и грабить?! администрация Мелеуза заказчик убийства, " Зеленхоз" скушал сколько млн для стерилизации, денежки с администрацией поделил, вместо программы ОСВВ убивает, деньги за программу в карман на лимузины?! Да здесь еще комментарии оставляют с призывами нарушать Законы РФ!!!! 2 уголовных дела уже заведено, Мелеуз на очереди! Ни совести, ни сострадания, ни ничего не осталось человеческого- одни " желудки и половые органы"!
Гость
27 декабря, 15:56
А лучше если эти милые собачки кого нибудь загрызут? Колбасу все едят и мясо тоже. Коровки, барашки, свинюшки тоже были живые. Раздражают эти любители собак.... Ну заберите всех себе домой... Людей надо жалеть. А столкнуться со стаей бродячих животных..... Они все хорошие, милые, но кто же нападает....
Гость
27 декабря, 17:28
Это ответ чиновникам, которые должны заниматься этим вопросам. А то трех собак чипировали и стерилизовали, а тридцать три бегают и размножаются. И кстати! Чипированные собаки кусаются! Не заметили?
Гость
27 декабря, 20:44
Сколько живодеров в комментариях.
Гость
27 декабря, 20:50
Гость, так и этих к ответственности за призыв к жёсткому обращению к животным!
Гость
27 декабря, 22:19
Гость, духовность россиян☝️
Гость
27 декабря, 21:23
я люблю животных больше чем людей
Гость
23 часа
Тогда забирай их с улицы домой
Гость
27 декабря, 15:12
Правильно нефиг бегать по улицам людей пугать
Гость
27 декабря, 15:11
Один раз на глазах моей знакомой стреляли в собак.Они же не сразу умирают,мучаются.Она в больницу попала с сердцем.Разве можно на глазах людей стрелять?А если дети увидят?
Гость
27 декабря, 15:24
Агония есть агония. Цыплята и свинки тоже не сразу умирают, но колбасу вы едите за обе щеки
Гость
27 декабря, 15:42
Одобряю очень👍
Гость
10 часов
Ну присядешь, там будешь одобрять, 245 УК до 5 лет
Гость
12 часов
Едят, один за зиму харю приличную отъел, на складах в пригороде, охранником.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
757мм 93%В Мелеузе жалуются, что в городе массово убивают собак дротиками и оставляют на улице истекать кровью