Происшествия Уфимка пожаловалась Хабирову на силовиков из-за нападения на ее 6-летнего внука

Уфимка пожаловалась Хабирову на силовиков из-за нападения на ее 6-летнего внука

Она утверждает, что преступники сожгли ее дом, а органы ничего не делают

Уфимка жалуется на силовиков | Источник: Тимур Шарипкулов / UFA1.RUУфимка жалуется на силовиков | Источник: Тимур Шарипкулов / UFA1.RU

Уфимка жалуется на силовиков

Источник:

Тимур Шарипкулов / UFA1.RU

Уфимка попросила главу Башкирии повлиять на правоохранительные органы, которые, по ее словам, не занимаются поиском преступников, напавших на ее внука. Об этом стало известно на прямой линии Радия Хабирова.

В своем обращении женщина говорит, что вынуждена обратиться к главе республики, потому что ее заявления в правоохранительные органы остаются без ответа. Она утверждает, что неизвестные подожгли ее дом и пытались сжечь машину, а также совершили «развратные действия» с ее шестилетним внуком.

— Никаких следственных действий не проводится. Органы не направляли мне уведомления о результатах расследования. У меня есть обоснованное утверждение, что граждане, совершившие это, чувствуют себя безнаказанными из-за бездействия должностных лиц, в обязанности которых входит установление и привлечение виновных, — заявила уфимка.

Она добавила, что хочет восстановить свои конституционные права. В ответ Радий Хабиров поручил передать информацию об инциденте секретарю Совета безопасности Башкирии. Им является Виталий Олейник — отставной сотрудник ФСБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления