На улице Ленина в Уфе вода бьет ключом из-под асфальта
30 ноября 2024, 14:55
Гость
5 часов
ЖКХ вообще работает? Халатность на лицо. А ведь скоро зима. Нужна прокурорская проверка. Выявить и наказать виновных. У каждой проблемы есть фамилия. А если зимой порыв отопления будет и дома замерзнут? Кто отвечать будет? Что лета не хватило чтобы все проверить и отремонтировать? Безобразие. Сталина на вас нет.
Гость
4 часа
Гость, И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
4 часа
Гость, вдруг, знаете что бывает…. Будет, тогда и будем реагировать… сиди ровно на попе!
Гость
6 часов
Возьмите ключ побольше и закройте. Вода течь прекратиться . Нашли проблему
Гость
5 часов
Проблемы надо решать, а не бегать от них. Легко сказать, закройте. Давайте закроем все и везде и не будем работать.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Проблемы надо решать, а не бегать от них. Легко сказать, закройте. Давайте закроем все и везде и не будем работать.
Гость, я лучше знаю что холопам делать
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, я лучше знаю что холопам делать
Учи жену щи варить
Гость
2 часа
Зато пыль смыло!))
Гость
4 часа
Асад бежит🤷♂️🤷♂️🤷♂️🤷♂️😱
Гость
4 часа
ГошаФидель, у кого вода бежит. А у кого то, какой то Асад!!!! Бред
Гость
2 часа
ГошаФидель, 👍 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
4 часа
Ночью вода замерзнет, и завтра там будет каток для машин и маршруток.
Гость
4 часа
Гость, а вы как догадались, что пои морозе вода замерзает? Наверное в академии учились.
Глубокомысленный комментарий…
Гость
1 час
Гость
4 часа
Гость, а вы как догадались, что пои морозе вода замерзает? Наверное в академии учились.
Глубокомысленный комментарий…
Гость., небесись
Гость
5 часов
жильцы бездельники сами отремонтируйте☝️
Гость
5 часов
Жильцы придут к администрации с транспарантами или федеральную трассу перекроют. Журналисты понаедут. Прилетят комиссии из Москвы и кто то слетит с теплого рабочего места а может и присядет в тюрьму
Гость
5 часов
Жильцы могут и сами все сделать. Только тогда надо разогнать управляющие и обслуживающие организации - бездельников и дармоедов!
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Жильцы придут к администрации с транспарантами или федеральную трассу перекроют. Журналисты понаедут. Прилетят комиссии из Москвы и кто то слетит с теплого рабочего места а может и присядет в тюрьму
Один ЛИТР холодной воде-в УФЕ-5 рублей.Ну и раскидают оплатить за воду жителям этой улице и района.
Гость
6 часов
Остается только рыбу разводить воды то много :повезло
Гость
4 часа
🙀Кот, вы рыбовод? Все знаете…
Гость
4 часа
Алеппо за 3 дня 😱😱😱😱
Гость
4 часа
ГошаФидельПауль, и что? Читателям то какая разница? Кто такой Алеппо? Ваш друг который живет возле Курахоао или Покровска?
Или который работал на ИжМаше в Днепре?
Гость
6 часов
да перекрыть надо, откачать воду и будет не надолго
Гость
5 часов
Центр тоже надо помыть,не всё окраинам!
Гость
5 часов
"Уфа это большая лужа" (В.И. Ленин)
Гость
2 часа
... О! Воду дали!.
Гость
2 часа
Мы вот с вами договорились.
Гость
2 часа
Ну,это же УФА,а не деревня без колонки воды.Трубы ржавшие-гнилые не замененные уже более 50 лет.А срок годности у таких труб водяные не более 8 лет!!!.Ну и вот,опять из Челябинска придется тлянчаться за трубы,понимаешь.
Гость
2 часа
Содрут деньги за воду от САМИХ жители этого района ну и ВСЕ.
Гость
2 часа
Мавлин новый фонтан открыл
Гость
47 минут
Для Уфы нормально, при мере и багажнике !!!!
Гость
30 минут
Доложим "бригадиру сантехника " Радий Фаритовичу. Ну а пока сегодня суббота-по календарю-посмотрю-будем вторник + 3-го Декабря 2024 года.Подождите уж ладно.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
758мм 86%На улице Ленина в Уфе вода бьет ключом из-под асфальта