перейти к публикации
42 комментария к публикации

Хабиров: Башкирию атаковали три беспилотника

31 октября 2024, 22:15
Гость
31 октября, 22:54
У меня сосед работает охранником на заводе) так он говорит теперь их заставляют наблюдать за небом!))
Гость
31 октября, 22:58
Правильно заставляют, нечего часами судоку разгадывать☝️
Гость
31 октября, 23:05
Когда он уже подлетел к заводу это уже почти бесполезно. Сбивать эффективнее задолго до подлёта, а мобильных антидроновых групп у нас видимо нет.
Гость
31 октября, 23:09
Гость
31 октября, 23:05
Когда он уже подлетел к заводу это уже почти бесполезно. Сбивать эффективнее задолго до подлёта, а мобильных антидроновых групп у нас видимо нет.
Специалист по сбиванию дронов? Сколько уже сбил три Пло?
Гость
1 ноября, 08:50
А может и не было никаких беспилотников? А багажник просто попиариться решил?
Гость
1 ноября, 10:07
Гость,вполне кстати рабочая версия.
Гость
1 ноября, 07:58
Бредятина
Гость
1 ноября, 17:01
Вроде они прилетели со стороны Грязного.
Гость
1 ноября, 00:06
Вот так вот-если все это-те.обе трое прилетели из Украины в Башкирию.Хотя внутри Башкирии во времена ВОВ живут переехавших-перевезли ИХ жить из Украинской ССР. Теперешнее время-верить тоже некому нельзя.Да и в свое время в СА служили вместе с Ребятами из Украинской ССР-можно сказать еле с одной тарелки и спали рядом-в карауле вместе-.Вот и жили в Советском Союзе-в раю.
Гость
1 ноября, 09:51
"жили в раю")))) Да и причём здесь совок вообше???
Гость
1 ноября, 01:36
На этот раз повезло , что все хорошо закончилось
Гость
1 ноября, 14:24
Они просто выдохлись- далеко лететь! отдохнут и дальше полетят..
Гость
1 ноября, 07:21
Мы силами! Какую бредятину несёт багажник! Если уже в промке сами рухнули!
1 ноября, 09:58
Гость, это ты своими понталонами разогнал.
Гость
1 ноября, 00:20
Вова где пэвэо?
Гость
1 ноября, 01:18
Гость,а Вова причём? Багажника спроси)
Гость
1 ноября, 01:20
Гость, ПВО охраняют дворцы борьбы и фехтования!
Гость
1 ноября, 06:42
Гость
1 ноября, 01:20
Гость, ПВО охраняют дворцы борьбы и фехтования!
Зачем охранять изделия из картона, тем более там нет ни души, это же просто мечты!!!
Гость
31 октября, 22:41
ПВО нас защитило!👍👍👍
Гость
31 октября, 23:27
Радий Фаритович нас защитит. Он не сбежит трусливо в Армению в багажнике автомобиля к родственникам жены.
Гость
31 октября, 23:17
Может хоть теперь багажник перестанет праздники устраивать?
Гость
1 ноября, 06:44
На это вряд ли!
Гость
1 ноября, 07:23
Гость, наоборот теперь отмечать начнёт!Какой он меткий,подбил сразу трёх из лука!Орден ему!
Гость
1 ноября, 00:21
Они че сами случайно упали на промзону или сторожа аысокоточными рогатками сбили?
Гость
31 октября, 23:14
Путин нас защитит от печенегов☝️
Гость
31 октября, 23:16
Гость,но от психиатра и амбалов санитаров он тебя не защитит)))))))))))
Гость
31 октября, 23:19
Гость
31 октября, 23:16
Гость,но от психиатра и амбалов санитаров он тебя не защитит)))))))))))
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 ноября, 02:33
Багажник, уезжай
Гость
1 ноября, 06:40
Чижик - это мужской половой орган!
Гость
1 ноября, 09:08
Да чтоб вас всех разнесли.Зачем так жить
Гость
1 ноября, 10:41
Они нас бомбят, а мы их родне, соседям и друзьям пенсии, жилье и в депутаты, чтобы нами руководили.
Гость
1 ноября, 00:19
Видимо пока прицеливаются. Ждём следующих
Гость
1 ноября, 05:12
Зачем ФСБ в 1999 году в Рязани решило провести учение с мешками с сахаром, и в чем оно заключалось?
Гость
1 ноября, 09:38
... возникает один вопрос.... сколько км. надо лететь, как утверждается, с территории Украины до Уфы и хватит ли на такое расстояние топлива?
Гость
1 ноября, 14:30
На солнечных аккумуляторах..
Гость
1 ноября, 06:30
Повеселились