перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Это слишком, нет?» В Уфе на форуме о комфортной среде заметили сломанный пандус

Молодец, фотокор Булат Маликов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Возьмите да почините
Гость
1 час
Гость, только вместе с тобой! Ты же патриот? Или нет?
Гость
19 минут
Гость
1 час
Гость, только вместе с тобой! Ты же патриот? Или нет?
Ноешь только ты,так что инструменты в руки и алга!
Гость
4 часа
Типичные ответы чинуш. Вот им показывают, что пандус не работает, а они внаглую врут, что все работает.
Гость
4 часа
Башкирия это вам не Сирия
Гость
4 часа
При багажнике порядка не будет
Гость
4 часа
Хабиров лучший за всё время☝️
Гость
3 часа
ОН служил в СА-а теперь боится сказать--НАМ.
Гость
4 часа
Ну лет так ПЯТЬ в Москве в в Думе РФ тоже были выбранные депутаты из области-но с одной ногой после Афгана,а второй из Чечни,тоже без ногой.Ничего,вначале ходили с одной ногой,подпрыгивая--ну а потом на коляске-ну и теперь ИХ просто выкинули во"двор"-Москвы-Дума,со словами,так тихо-тихо,У них же и Голова Мозги тоже не свои.
Гость
4 часа
Опенки-перегрузка-кто начал писать ПРАВДУ, или не так?
Гость
4 часа
Ну а кому же нужны в Госсобрания Человек из СВО и от Чечни-да и тем более без ноги-ну и из Афгана-если только молчаливые и везде с НИМИ-воравми в Законе.
Гость
3 часа
даже и ребята-мужики в возрасти 70 лет и более из афгана-из чечни из--от"друзей Мира"-и у некоторых даже и нет по царапине-по телу-все равно на Них из Власти РБ и РФ-на всех наплевать.(Мы Вас туда не отправляли-вон посмотрим на ребят-в СВО-по В.Путинский-что О них скажут и напишут-лет так 5.(у ОДНОГО соседа-- двое сыновей ТАМ-пока,.).
Гость
3 часа
Вот и теперь будут мучатся,,такие РЕБЯТА на фоте-как зайти в автобус и на трамвай-в поезд пассажирский и пригородный??.Ведь в большинстве=кто был в СВО-нет семьи и теперь не кому и не нужные-вспомнился Афган и в Стерлитамаке-Мужики и в самой Москве.
Гость
1 час
Возьмите да почините☝️
Гость
29 минут
О комфортной среде. В доме 57 по ул. Свердлова вот уже несколько лет не можем добиться установки нормального пандуса и входной группы в одноподьездном доме. Администрация Кировского района никак не может договориться у себя о том, кто установит этот пандус. А мы инвалиды не имеем возможности без посторонней помощи самостоятельно выходить из дома и уже, конкретно, я "гуляю" сидя у окна четыре года! Где наши волонтеры?Может быть они смогут сдвинуть этот вопрос. Ждем пандуса.
Гость
4 часа
Очередной бесполезный форум, переливать из пустого в порожнее! Лучше бы на эти деньги комфортную среду создавали!
Гость
4 часа
Или ещё один мультик сняли
Гость
3 часа
Ленара Иванова самый бестолковый бесполезный министр. Она развлекалась в тот день, когда в пансионате для престарелых погибли люди. И куда смотрят все эти чиновники, когда в Уфе реконструируют тротуары, выкладывая их булыжниками. Никому нет дела, как по ним будут передвигаться инвалиды, пожилые люди и родители с колясками. Одна показуха, что якобы создается безбарьерная среда. На деле этого нет.
Гость
2 часа
Так её подружка тащит все время. Матвиенко.
Гость
3 часа
Очередной бла-бла байрам!
Гость
3 часа
В РБ непрекращающийся байрам!Багажник в восторге,он больше не чего и не умеет как куражиться!