перейти к публикации
47 комментариев к публикации

СМИ: в Уфе задержали вице-премьера Башкирии Алана Марзаева

Жаль, глава смылся, наверное его предупредили
Гость
4 часа
он не смылся, он в отпуске
Гость
1 час
Интересно вернётся? Все эти поездки в РБ, Абхазию, Узбекистан. Искал пути отхода? В Абхазии поставили памятник Буданову, который.... Узбекистан зубы показывает. А так попросит полит. убежище в штатах и всё.
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Интересно вернётся? Все эти поездки в РБ, Абхазию, Узбекистан. Искал пути отхода? В Абхазии поставили памятник Буданову, который.... Узбекистан зубы показывает. А так попросит полит. убежище в штатах и всё.
может басаеву??? другуидельбаева???
Гость
5 часов
А их сразу всех нельзя взять?
Гость
4 часа
Гость, и в Кремле?😱😱😱
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, и в Кремле?😱😱😱
Разумеется.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, и в Кремле?😱😱😱
На кого намекаете?😡
Гость
4 часа
Ставленники Хабирова.
Гость
4 часа
Гость, Хабиров ставленик Путина.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, Хабиров ставленик Путина.
А тот байдена
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А тот байдена
чушь то не пиши.
Гость
4 часа
Бедный Хабиров! Скоро ему не с кем будет проводить оперативки в правительстве. Вероятно, скоро бОльшая часть министров будет сидеть в СИЗО. Хотя и там можно проводить выездные заседания.
Гость
1 час
Гость, Бедняга, тот ещё... во время смылся... . настали времена....
Гость
1 час
Почему негде, там и будут проводить, если с отпуска вернётся
Гость
42 минуты
да действительно бедный!! кто теперь шашлык ему жарить будет???
Гость
4 часа
Отпустите Яну Гайдук из-под домашнего ареста. Снимите ей с ноги электронный браслет. Браслет мешает ей полноценно и качественно отправлять естественные надобности в удобной и привычной позе.
Гость
4 часа
Как тебе?
Гость
39 минут
гайдук наверное злорадствует, мне мол впаивают за 2.5 млн. а ему за 37 миллионов ??
Гость
2 часа
А Хабиров как всегда не причем, как и Шойгу, Гильмутдинов и пр.
Гость
2 часа
Хабиров вне привлечения к уголовной ответственности и он до 2042 года должен быть у власти. По предварительным прогноз Путин до 2042 года будет президентом России.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Хабиров вне привлечения к уголовной ответственности и он до 2042 года должен быть у власти. По предварительным прогноз Путин до 2042 года будет президентом России.
Источник "одна бабка сказала"?
Гость
5 часов
Сочувствую🤷‍♂️
Гость
4 часа
Гость, чему сочувствуете? Что мало успел наворовать?
Гость
5 часов
когда придут к ХРФ?
Гость
4 часа
Гость, после того как придут к его начальнику
Гость
4 часа
Хорошие новости. Скоро и за главой придут.
Гость
4 часа
понятно почему не торопятся сформировать правительство!
Гость
4 часа
На этом чиновнике клейма ставить некуда.
Гость
1 час
Гость, На всех... клеймо высшей пробы...
Гость
3 часа
Что случилось?
Гость
3 часа
Гость, да ничего не случилось. Просто сбываются слова легендарного Глеба Жиглова "Вор должен сидеть в тюрьме". От себя добавлю - а не в правительстве.
Гость
2 часа
Апогей..,.. настал....
Гость
2 часа
но снизу постучали!!!
Гость
5 часов
Даже силовики не знают о методах СОРМ и сейчас стены уши и глаза. Сейчас УФСБ если бы честно то в республике башкортостан имеет место бы ещё 7500 господ с бизнес и баев на посадки за хищение госимущества и воровство с бюджет. Но увы пока не желает власть и нет кадров.
Гость
4 часа
Ждем с нетерпением арест главы.
Гость
4 часа
Где этот бездарь только не работал😀👎
Гость
4 часа
Отлично!!! А то радик ни как не мог от него отделаться, теперь похоже этот мухомор отлип😀✌️
Гость
4 часа
Антибиотик оказался не прав
Гость
4 часа
неужели началось?????
Гость
4 часа
Цитата "На момент задержания Марзаев находился в активной работе — он провел встречу с министром строительства Республики Татарстан, обсуждая важные вопросы ЖКХ и внедрение новых практик." Хотел бы увидеть изумленное лицо министра из Татарстана - с кем он проводил встречу!?
Гость
3 часа
Ну с учётом денег то в сво и за отличие мзды сможет в тылу сво и весна с награды и чисто без грехов и вообще всё будет закрыт производства следствие.
Гость
3 часа
Молодцы, давно пора и не только его, наворовались уже, дайте другим)))
Гость
2 часа
БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ КОШМАР В АПОГЕЕ... И ВСЁ СХОДИТ...
Гость
1 час
Значит глава уже знал и ушёл раньше. Мол меня не было на месте чтоб тебя защитить.
Гость
1 час
Пора... пора..,. настанет....
Гость
15 минут
Поэтому такие дороги в Уфе, а не как в Казани.