перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Башавтотранс» введет оплату за проезд по QR-коду со скидкой 13 рублей

24 сентября 2024, 14:15
Гость
Гость
1 апреля 2025, 08:46
Оплата по сбп стала 41 рублей👏👏👏👏👏👏
Гость
15 ноября 2024, 06:17
не читается куар код куда звонить ?
Гость
7 ноября 2024, 18:27
Не работают эти QR коды, пишет неправильный код
Гость
29 сентября 2024, 11:50
Когда же наконец власти подумают о нас-пенсионерпх?вот в Москве и области любой транспорт подъезжает прямо к бордюру.очень удобно пенсионерам с больными ногами садиться в транспорт.а у нас в Уфе посадка в транспорт становится опасным трюком
Гость
28 сентября 2024, 17:46
В городе Уфе зарплата маленькая особенно у воспитателей, за то все дорого. Квартплата, продукты, проезд на автобусе, на маршрутке. Глава республики ничего не делает, чтобы народ жил хорошо. На севере проезд на автобусе дешевле.
280940915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2024, 21:04
А кто нибудь знает, что там зашифровано, в этом курином коде?
Гость
29 сентября 2024, 09:25
Бульончик и потроха для тебя
280940915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2024, 21:02
Куар код никого не смущает ? Да еще и с плюшечкой в 13 руб. Ошейник на вас цифровой надевают, неужели непонятно?
Гость
29 сентября 2024, 09:25
А то на тебе его и так нет) ты и так раб Путина
Гость
26 сентября 2024, 08:57
Правильно, по карточке всё и везде должно быть дешевле на 13 рублей☝️👍
Гость
25 сентября 2024, 20:00
Почему не думают что даже погодные условия будут препятствия создавать . А в морозы когда в автобусе минус как на улице и телефон "умер" как оплачивать???
Гость
26 сентября 2024, 02:40
Но вроде оплату картой не отменяют или?
Гость
25 сентября 2024, 18:51
В советское время цена в автобусе была 6 коп.может хватит обдирать людей.что еще вам надо.сколько можно повышать может хватит или жрать вам нечего.
Гость
25 сентября 2024, 18:24
Правильно, в Уфе проезд должен быть дешевле, чем в кишлаках😀
Гость
25 сентября 2024, 16:26
Свирепствует корона и т.д.,а я должна собирать всевозможные вирусы и т.д.своим телефоном и нести это всё домочадцам?Полная антисанитария,ужас да и только.
Гость
29 сентября 2024, 09:28
Так ты вирусы мордой собираешь. Зачем ее несешь домочадцам?
Гость
25 сентября 2024, 16:22
Всё против народа,это ясно как день,какие конкретно номера маршрутов будут по этому нововведению работать,дурдом одним словом,не дают жить спокойно народу!
Гость
25 сентября 2024, 10:22
С пересадками им выгоднее чтоб мы ездили,доход больше
Гость
25 сентября 2024, 09:12
Всё для людей, особенно пожилых, слабовидящих и слышащих.
irina_mavrina54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2024, 04:36
Так же подумала. Живу в саду за 73 км от города и когда приехжаю в город, то одни траты. Что бы папасть в банк на Менделеева, надо за стоянку 150 р. заплатить. Парковаться негде бесплатно. Везде проезд закрыт. А у меня руки и ноги слабые, после того, как наркоман Логинов Артём сбил меня на остановке. Идти далеко тяжело. Поэтому не люблю город не только из за пивнушки под окнами и экологии. А из за того, что слишком дорого поездка обходится! Уж хотя бы пенсионерам сделали бесплатную парковку. Ведь дажк в ТЦ не походишь спокойно. На 1 минуту задержишся...ПЛАТИ! ВЕЗДЕ ПЛАТИ! Дорогой город для пенсионеров.
Гость
25 сентября 2024, 01:05
Всё бы хорошо, да только один вопрос волнует - а как будет фиксироваться факт оплаты проезда? Контроллеров-кондукторов у нас особо нету, а "доверительная основа" как в Москве у нас не действует. В таком случае получается всё равно придется контактировать с водителем и прикалывать телефон к терминалу или демонстрировать ему списание средств, как в маршрутке? Не представляю реализацию этой идеи.. Но думаю светлые головы во власти решат данный вопрос.
Гость
26 ноября 2024, 09:30
Я вот беру и плачу по куар-коду, что там невыполнимого? При выходе показываю водителю чек об оплате
Гость
25 сентября 2024, 00:06
Вместо оплат-ребусов, лучше бы подумали о прямых коротких рейсах, без пересадок, о дополнительных маршрутах, о качестве обслуживания. Достали уже эти пересадки с одного транспорта на другой, особенно в зимний период, сколько травм люди получают. Долгое ожидание автобуса, давка в переполненном салоне, при пересадке - то же самое. В итоге - поездка с пересадкой выходит полтора часа, как утром, так и вечером.
Гость
25 сентября 2024, 01:03
Беспересадочные маршруты - это утопия. Даже если чисто теоретически закупить большое количество автобусов-гармошек и выставить их на подобные маршруты - это всё равно будет вызывать давку. К тому же, чтобы обеспечить нормальные интервалы при подобной система понадобится невероятное количество как автобусов, так и водителей на них, что нынче является одной из проблем. К сожалению, невозможно к каждому дому, каждому двору создать свой беспересадочный маршрут и в Дему, и в Черниковку, и в Затон и.т.д.. Лучше довести пересадочную систему до ума.
Гость
24 сентября 2024, 20:04
рубли то принимать будут наличкой ?
Гость
24 сентября 2024, 20:03
ещё криптой бы сделали,я в телефон приложения банков не устанавливаю
Гость
24 сентября 2024, 19:33
А тариф на час не будет при этом действовать?
Гость
24 сентября 2024, 19:14
Чё такое … кода. У мина кошелька юг этого кода. Где надо брать этого кода?
Гость
24 сентября 2024, 21:05
Ну это дочь замуж выдай и будет тебе КОДА,ну или сына жени
Гость
24 сентября 2024, 21:18
У меня купи кода!!! 😜
Гость
26 ноября 2024, 09:37
Любое приложение, которое считывает куар-код или заходите в сбер-банк он-лайн, там тоже есть считываетель куар-кода. Ну или обратитесь к любому школьнику, чтобы приложение это скачали
Гость
24 сентября 2024, 18:34
Для поставщика услуг хорошая экономия. Просто наклейка. А где она будет висеть? У водителя? Ну наверное да, ведь многие с кнопочными. Всё равно в переднюю дверь, истерзанным и без пуговиц.
Гость
24 сентября 2024, 17:40
Лучше бы валидаторами все маршрутки обеспечили.
Гость
24 сентября 2024, 15:53
А в других городах зарплаты аховые, вы и за полную стоимость поездиете😠
Гость
24 сентября 2024, 17:33
В Астане (Казахстан) проезд 90 тенга, на рубли 18,0 р
Гость
24 сентября 2024, 18:33
Гость
24 сентября 2024, 17:33
В Астане (Казахстан) проезд 90 тенга, на рубли 18,0 р
А какая зарплата в Астане? Может, в пересчёте на рубли, намного меньше, чем у нас.
Гость
24 сентября 2024, 18:52
Гость
24 сентября 2024, 18:33
А какая зарплата в Астане? Может, в пересчёте на рубли, намного меньше, чем у нас.
вы же всегда бубните про цены в США🤣🤣🤣🤣
Гость
24 сентября 2024, 14:57
Приdyрки, вы могли нормально написать сколько будет стоить проезд? Какие-то ребусы минус от этого, того-то. Алё, усложнять здесь не надо. Не научный журнал читаем.
Гость
24 сентября 2024, 15:40
Гость, 👍👍👍👍
Гость
24 сентября 2024, 17:25
Для айгиза это норм, он по другому не умеет.
Гость
24 сентября 2024, 18:52
Гость
24 сентября 2024, 17:25
Для айгиза это норм, он по другому не умеет.
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
24 сентября 2024, 14:55
Башкортостан социальная Республика☝️
Гость