перейти к публикации
42 комментария к публикации

Много ругали, но всегда прощали: что известно о задержанном вице-премьере Башкирии

30 сентября 2024, 16:00
1 октября 2024, 12:58
Я удивляюсь и чего им не хватало? Зарплаты приличные, льгот много. Да ещё и полное гос. обеспечение. Так нет! Ещё и воруют. Ладно бы кусок хлеба, что бы не умереть с голода. Так сытые по горло воруют миллионы у голодных. Ведь из за плохих дорог и аварии и смерти.
Гость
30 сентября 2024, 16:58
удивляюсь вам граждане - тыкните пальцем в любого гос чиновника и скажите что он честный человек а ? они все с одной банды да да именно банды не скажу что мафия но это одно и тоже у них все за одного удивляюсь что вы до сих пор этого не знаете
Гость
30 сентября 2024, 17:25
Гость, я честный☝️
Гость
30 сентября 2024, 20:07
Гость
30 сентября 2024, 17:25
Гость, я честный☝️
Это хорошо👍
Гость
30 сентября 2024, 16:32
Всевышний, за что нам такого Радия(и его команду), мы же не настолько грешные?
Гость
3 октября 2024, 04:40
Настолько)
Гость
1 октября 2024, 14:28
Важно, чтобы главный коррупционер не успел сбежать в Армению на частном бизнес-джете. В аэропорту должен быть строгий контроль. Беглец может переодеться в женщину или спрятаться в багажнике.
Гость
1 октября 2024, 19:24
Своевременное предупреждение!
Гость
3 октября 2024, 07:32
Аналогия с временным правительством?
Гость
30 сентября 2024, 17:33
Одну за мошенничество убрали, это второй, московские, кто следующий
Гость
7 октября 2024, 23:41
Там все следующие.
Гость
1 октября 2024, 08:29
"Своих не бросаем!" - лозунг радий фаритыча. Неужели он кинет этого, с кем постоянно жарил шашлычки и с которым на первом фото он так нежно обнимается. Сладкая парочка, два сапога - пара на нарах.
Гость
3 октября 2024, 07:34
Можете не сомневаться, не только кинет, но и в грязь втопчет!
Гость
15 октября 2024, 04:23
Гость
3 октября 2024, 07:34
Можете не сомневаться, не только кинет, но и в грязь втопчет!
Да, именно так, и будет.
Гость
30 сентября 2024, 16:23
заговорил все таки его водитель????
Гость
30 сентября 2024, 16:28
клебанов заговорил, ждем когда остальные заговорят!!! клебанов толкнул костяшку домино! сейчас посыплются все!!!
Гость
30 сентября 2024, 21:29
главарь опять не при делах?
Гость
2 октября 2024, 16:29
Один Хабирян молодчик - не ворует, просто не повезло с друзьями)
Гость
2 октября 2024, 17:07
Ох скоро подхалимы будут работу опять бегать искать. Было уже такое когда Хамитов пришёл. Кто то даже скорее всего следующую судимость получит
Гость
30 сентября 2024, 16:26
подумаешь 37 миллионов украл, беляев 90 млн!!!
Гость
2 октября 2024, 20:50
Подожди капнут поглубже.
Гость
15 октября 2024, 04:26
От только земель перевёл под стройку на сумму 5млр...какие 37 млн.
Гость
1 октября 2024, 01:37
Это мелочи... 37....другие вон.. Чё и то ни Чё
Гость
3 октября 2024, 04:38
Да ему ещё не все отдали, когда выйдет остальное отдадут. А так парень не промах, изобразил нормальный такой акт, что для утверждения генеральных планов публичные слушания не проводить. Под этим видом Намежевал земель в уфимском районе сельхоз угодий, под ижс. И такой радешенький полетел в СК..
Гость
3 октября 2024, 04:47
Гость
3 октября 2024, 04:38
Да ему ещё не все отдали, когда выйдет остальное отдадут. А так парень не промах, изобразил нормальный такой акт, что для утверждения генеральных планов публичные слушания не проводить. Под этим видом Намежевал земель в уфимском районе сельхоз угодий, под ижс. И такой радешенький полетел в СК..
У вас не точность, это постановление 57 от 28 февраля, 24 г. Которым Назаров возложил на марзаева А. В уонтроль и исполнение данного постановления. Прикольная смесь получается.
Гость
5 октября 2024, 14:32
Отсюда вывод, что Хабиров плохо разбирается в людях, раз приближает всяких жуликов.
Гость
6 октября 2024, 20:42
Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты 😆
Гость
7 октября 2024, 06:04
Ага,прям мальчик неопытный.Смешные люди.Это индульгенция,кинет 4-5человек в топку,и политическая карьера дальше вверх.Все верите в справедливость?Тогда Вам на ТВ,в шоу,там про справедливость расскажут и покажут
Гость
30 сентября 2024, 21:28
главарь опять сухим выйдет? придётся ещё один срок его терпеть 😣
Гость
30 сентября 2024, 21:53
Ну уж не совсем сухим, штанишки то намочит😀
Гость
4 октября 2024, 20:13
Хабирова в ближайшие 5 лет никто не тронет.
Гость
7 октября 2024, 06:05
А потом уйдет в правительство РФ,там уж точно никто не тронет
Гость
30 сентября 2024, 20:33
🤣
Гость
30 сентября 2024, 21:13
А у него все такие как и он сам !
Гость
30 сентября 2024, 21:52
На фото друганы, один уже сидит☝️
Гость
2 октября 2024, 20:22
Так сначала надо было сажать главного,надеюсь дождемся
Гость
3 октября 2024, 04:41
Багажник такой же
Гость
3 октября 2024, 07:37
Интересно сколько баранов заплатил за диплом? И холодильник Розен Лев? И бесплатную путёвку в Сибирь?
Гость
3 октября 2024, 13:00
Хабиров на очереди, не кто за него не голосовали а он прошел
Гость
3 октября 2024, 22:17
Ругали для отвода глаз . Типо своим друзьям спуску не даю. Если бы реально ругал , то давно бы в уже уволил. Обычного бывшего налоговика засунули в ЖКХ и подобные направления. Бред. Что он там кроме воровства осилит ?
Гость
4 октября 2024, 13:09
Клеймо не на ком ставить !
Гость
11 октября 2024, 12:28
Назарова и хабирова давно туда же пора. На любые обращения денег нету а на арку на монументе и дворец борьбы есть. В нижегородку невозможно заехать или пройти. На силикатной нету фонарей и тротуаров . И это въезд в микрорайон