перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Башкирии школьница выскочила из движущегося автобуса, пропустив свою остановку, — видео

Гость
3 сентября, 18:04
А Вы что думаете,что в Уфе Демском районе все водители так осторожно останавливаются и ждут когда пассажиры с первой двери рядом с водителем выходят и все хорошо?.Да хрен да два. Водитель даже и не думает,что вышли же Его пассажиры из задней стороны автобуса и закрывает дверь передней и поехал.Кондуктора НЕТ-как обычно выход с первой двери.Да и еще пожилые бабушки со своими колясками и мешками картофеля-а молодежь так "крепко спять" устали в школе или в училище-да и еще из Украине "гости" женщины смотрят в сумки-карманы у других мужиков и улыбаются так красиво--а рядом ихнее свои мужики-с телефонами на руках и словами так тихо по Украинский,вон у той-у того рядом с табой-.Ну и по утрам Узбеки и Таджики тоже так же в сторону жд.вокзала и обратно--.
Гость
3 сентября, 20:16
Сады дёма да узбек
Гость
3 сентября, 17:57
Шустрая школьница ,воспитания не хватает
Гость
3 сентября, 17:34
Она крикнула остановите, водитель хоть бы хны. Она открыла дверь и выпрыгнула. Надеюсь водилу посадят !
Гость
3 сентября, 19:00
Водителю запрещено высаживать пассажиров вне остановок.
Гость
3 сентября, 20:06
Гость
3 сентября, 19:00
Водителю запрещено высаживать пассажиров вне остановок.
своих высаживают очень даже.
Гость
3 сентября, 19:02
Допрыгалась🤷‍♂️
Гость
3 сентября, 19:57
бумеранг 🐖фархаду и его🐷☝️
Гость
3 сентября, 21:28
Гость
3 сентября, 19:57
бумеранг 🐖фархаду и его🐷☝️
и🐷гошинским☝️
Гость
3 сентября, 20:06
В Нефтекамске самые упёртые и наглые водители автобусов. И кондукторши такие же. Наверняка девочка просила остановить, а водитель поехал дальше!
Гость
3 сентября, 20:18
Гость, мера родина!
Гость
4 сентября, 19:18
Притормозить и школьницу выпустить нельзя ??? А парковать автобусы на улицах , видимо, можно. Сутками стоят автобусы и большегрузы по ул. Ленина 47, 51. Автобусную остановку около Ленина 84 убрали еще зимой, поставив закрытый неработающий павильон. А дети Баш.гимназии стоят теперь под дождем и ждут автобус до Михайловки. Нет хозяина в городе Нефтекамске ? и ГАИ ничего видеть не хотят.
Гость
3 сентября, 23:44
Более чем странные рассуждения. Школьница (дай бог ей здоровья) по слабоумию САМА открыла дверь и выпрыгнула из движущегося автобуса, а виновата водитель оказалась, не качественно услугу, дескать оказала. Не в телефоне залипать надо, забыв про все на свете, а следить за движением и вовремя готовиться на выход и выходить. Автобусы ходят по расписанию, и учитывая пробки в час пик водители хотят нагнать отставание, а пассажиры пропускают свою остановку и кричат на весь автобус караул, остановите! Водитель ровным счетом ни в чем не виноват, не надо свою тупость и запоздалую реакцию на него перекладывать!
Гость
3 сентября, 23:53
Водитель виноват. И будет осуждён.
Гость
4 сентября, 09:04
СОГЛАСЕН!
Гость
3 сентября, 17:30
Водило мог бы и притормозить!
Гость
3 сентября, 17:32
Нельзя вне остановки останавливать
Гость
3 сентября, 19:33
Ну а за рулем машин опять из Туркестана или с Украине?.Ведь жители Уфы не знают свою Родную "деревню" и дорогу улицы и Остановки-одни алкаши и больные с таблетками.А иногда пенсионер - водитель в возрасти 75 лет-Черниковка-Уфа жд.вокзал.
Гость
3 сентября, 20:17
Дёма сады ага узбек
Гость
3 сентября, 19:59
На трамвае всегда опасался двери как хлопнет, но автобус может переплюнуть и это
Гость
3 сентября, 20:21
Почему такие жестокие водители автобусов? То детей на мороз вышвыривают из за оплаты, то ребёнка из автобуса не выпускает, кошмар просто до чего оскотинились люди!
Гость
3 сентября, 20:33
Ну тут девочка сама виновата, что нажала и выпрыгнула. А что нужно было делать водителю?
Гость
3 сентября, 23:55
Когда свои друзья, то останавливают эти водители, а как девушка остановку пропустила, так сразу правильные все, "не положено" видишь ли! В Нефтекамске постоянно вижу, как останавливают и высаживают в неположенном месте!
Гость
4 сентября, 21:40
Это совсем мозгов нету, на ходу выпрыгивает.