перейти к публикации
31 комментарий к публикации

После столкновения Range Rover и «двенашки» в Деме умерли 2 человека. Их родственники просят помощь

Гость
25 августа 2024, 10:22
А за рулём автодорожника кто был?
Гость
25 августа 2024, 10:26
Гость, хозяин жизни.
Гость
25 августа 2024, 12:13
Его личность засекретили. Догадайтесь почему
Гость
25 августа 2024, 21:34
что такое автодорожник??? в переводе на русский -автомобиль???
Гость
25 августа 2024, 10:14
Если с большими связь и тонны деньги то обычные терпилы всё равно виноват и элиты вне вина будет. Деньги сила и закон в Башкортостане всё время помощи элиты.
Гость
25 августа 2024, 10:26
Гость, ну и причем тут Власть Путина?
Гость
25 августа 2024, 14:21
Гость
25 августа 2024, 14:21
Гость, ну и причем тут Власть Путина?
Не причем,а что?
Гость
25 августа 2024, 10:28
Кто управлял ренжом?при такой аварии лёгкие ушибы у тех кто в российских телегах
Гость
25 августа 2024, 11:36
Гость глупый, если телега ренж столкнется с грузовиков или хотя бы с рэмом, будет тот же эффект.
Гость
25 августа 2024, 10:27
продайте 12 шку на запчасти
Гость
26 августа 2024, 12:00
если только в утиль
Гость
25 августа 2024, 12:10
Как это ржавое корыто могло в такси работать???
Гость
26 августа 2024, 08:32
Вы вообще адекватный, тут совсем другое пишут 🤦‍♀️
Гость
25 августа 2024, 12:13
Водила ровера не из простых и ем у ничего не будет
Гость
26 августа 2024, 09:30
да он не простой как три рубля на 12шке
Гость
25 августа 2024, 12:52
Таксист с пассажиром пристегиваться не пробовали?
Гость
25 августа 2024, 21:36
зачем ??по пьяни пойдет!
Гость
26 августа 2024, 08:30
Это же какая скорость была у Внедорожника, как можно в городской местности так ездить, да и еще на красный, это ненормальный водитель, скорее всего под чемто был, надеюсь, что он понесет заслуженное наказание, водителя и пассажира очень жалко 😭
Гость
26 августа 2024, 09:31
а с чего вы решили что виноват ренж-ровер???потому что папарацику захотелось на лопате??? а если эти двое были пьяны в дымину????
Гость
25 августа 2024, 10:37
на ранже царапины, тут что то не так! надо дождаться официального сообщения аги
Гость
25 августа 2024, 10:57
Российский автопром для бедолаг☝️
Гость
25 августа 2024, 10:57
И китайский тоже☝️
Гость
25 августа 2024, 17:16
Провокатор
Гость
25 августа 2024, 17:59
День и ночь в Деме гоняют "свои железные коня"-и если раздавили пешехода-им на все наплевать.Вот и Бог наказывает таких-.Амин.
Гость
25 августа 2024, 18:18
Откупиться от семьи и всё.
Гость
25 августа 2024, 18:33
Как обычно у водителей престижных авто пальцы врастопырку.
Гость
25 августа 2024, 21:35
Российское авто это хлам! Жаль мужиков и женщин, которые ох покупают! Столкновение лады хоть с кирпичом это смерть!
Гость
26 августа 2024, 00:06
Да после этого столкновения, но не вследствии оного, умерло уже человек 15.
Гость
31 августа 2024, 21:19
Люди кто пишут что на ренже пальцы в растопырку, и из не простых . он из простых , и зарабатывал на ренж сам и днями ночами , папика у него нет , рос без отца. Фантазеры. Сразу виновата машина у вас которая покруче или которая меньше всего пострадала