перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Спасти не смогли: в Уфе водитель «Лады» скончался после столкновения с Range Rover

Гость
24 августа 2024, 10:57
Откуда-то деньги и честно ли заработать лада хозяин. У нас вадила таксовать и Аллах ему дал кару и вчера упал пьяный в пруду и утонул при ловле рыбы, народ радости ведь жирный и сытый был и хвастаться своими деньгами от теневого сбыта. Вот и в 39 лет в адик и там куражится деньги своими.
Гость
24 августа 2024, 11:02
что ты несёшь? сам то понял, что написал?
Гость
24 августа 2024, 11:16
Гость
24 августа 2024, 11:16
что ты несёшь? сам то понял, что написал?
Гость,да он опять приём таблеток пропустил))
Гость
24 августа 2024, 11:28
Гость
24 августа 2024, 11:28
что ты несёшь? сам то понял, что написал?
Чукча не читатель, чукча писатель!)))
Гость
24 августа 2024, 11:12
Постоянно комментарии оставляет провокатор
Гость
24 августа 2024, 11:54
Гость, натовский?😱😱😱
Гость
24 августа 2024, 12:21
на ровере был полицай?
Гость
25 августа 2024, 00:26
Хуже. Сын ФСБ шника. Серьезно. я не шучу. Почитайте. Хотя нет, пишут официально что за рулем была девушка. Тоже не шучу.
Гость
24 августа 2024, 12:45
Водитель ровера сбежал, нашли? И уже протрезвел?
Гость
24 августа 2024, 18:19
Читал инфу, что торопились в аэропорт. Вроде даже улетели.
Гость
24 августа 2024, 14:49
Водитель лады жив
Гость
25 августа 2024, 00:28
К сожалению нет. Теперь. Влад скончался. Царствие небесное. Родителям соболезнования и СИЛ. Земля тебе пухом, Влад!
Гость
24 августа 2024, 15:19
Сегодня уже принято заявление об угоне рэндж-ровера неизвестными?
Гость
24 августа 2024, 19:13
Доигрались и это место - место убийство для пешеходам.
Гость
24 августа 2024, 19:17
"Вы что то написали о такое о таком аварий подозрительно-не примем Ваше писанина-Ой то="перекур"=Опеньки-.Ну а так это два улицы-улицы шайтана и убийство.
Гость
24 августа 2024, 19:22
А по в уфе демском районе по ул левитана и по Ухтомской-и особенно после 23:00 с музыками гоняют машины по улицам по этим улицам демы.Да и еще с мотоциклами и ничего.Хотя уже и частенько по ул..левитина на против дома Лев.20.раздавили пешехода мужика утром.который переходил улицу Он бежал на работу рядом у Налоговую делать дорогу,два года назад и вот опять-..
Гость
24 августа 2024, 19:32
А у военкомата Дема по ул.Левитана-Новороссийская-уже года три "дежурят" полицае-охрана и с большой скоростью машины"" гуляют по этим улицам Демы.Иногда за НИМИ и ГАИ-чники орут так,-что уже больше не уснете-а в 05-:00 уже на поезду-ст.Дема-Депо-.
Гость
24 августа 2024, 22:04
Опять сегодня на улице Правда в Деме старый бывший Глава Демского района пенсионер проживающий в Уфимском районе в сторону институт Мечникова Зыфар Хакимов и самое главное как будто оН хозяен Деме и делает замечание каждую продавщицу и словами-дорого продаете-дорого--.Он и был и остается больным не кому не нужным мужичком--вот вам и авария--.