перейти к публикации
72 комментария к публикации

Огонь охватил порт в Краснодарском крае: всё, что известно об атаке на паром с топливом, — кадры

22 августа, 20:40
Горе то какое .., а что случилось то?
Гость
22 августа, 21:17
222688511, 🤷‍♂️
Гость
22 августа, 23:28
222688511беги ботов мочут!
22 августа, 23:35
Гость
22 августа, 23:28
222688511беги ботов мочут!
Гость, неплохо вы сказали )), молодец )).
Гость
23 августа, 02:40
Население Украины на сегодняшний момент составляет 20 миллионов. Как долго еще они смогут воевать? И главное, зачем? На наших глазах самоуничтожается второй по величине восточно-славянский народ. Глупо, буквально за черепки, которыми дьявол платит за предательство.
Гость
23 августа, 09:01
Гость, не любишь людей защищающих Родину?
23 августа, 09:55
Гость
23 августа, 09:01
Гость, не любишь людей защищающих Родину?
Гость, он ват ник. Люди защищающие свою свободу действуют эффективно- посмотрите тренд за 2.5 года . Просто тренд на карте - удивитесь )
Гость
23 августа, 10:23
Гость, не хочешь потягаться с 1,5 миллиардным населением Китая за территориальную целостность России?
Гость
22 августа, 21:21
Это была всего лишь "попытка" теракта. Хорошо, что сам теракт не удался. Скорее всего, вражескую ракету успешно сбило ПВО, а в паром попали обломки сбитой ракеты.
22 августа, 21:39
Гость, точно . Лучше не скажешь . У России лутше всех пво. Сво идёт по плану уже 900 + дней . Интересно, что будет дольше длиться сво или вов?? Мое мнение - сво. Весь мир видит как мы пабеждаем и завидует нам - такого президента геостратега нет ни у кого . Он - наше стратегическое преимущество
Гость
22 августа, 22:20
22 августа, 21:39
Гость, точно . Лучше не скажешь . У России лутше всех пво. Сво идёт по плану уже 900 + дней . Интересно, что будет дольше длиться сво или вов?? Мое мнение - сво. Весь мир видит как мы пабеждаем и завидует нам - такого президента геостратега нет ни у кого . Он - наше стратегическое преимущество
Ну,лёэа как ты,на диване,все в душе правители и полководцы!
Гость
22 августа, 22:21
Гость
22 августа, 22:20
Ну,лёэа как ты,на диване,все в душе правители и полководцы!
лёжа
Гость
22 августа, 20:44
Жаль олигархов ведь их нефть и ГСМ и убыток им.
Гость
23 августа, 06:48
ежедневные подобные атаки на резервуары с ГСМ на его повышение конечно же никак не влияют. Цена на бензин и дизель повышается же из-за ретроградного Меркурия...
Гость
23 августа, 08:41
Гость, мы им поможем
Гость
23 августа, 21:36
Фархад с детьми в нефтянке, скидывайтесь на армию, а то вас же грабят. Сгорело, а могли украсть. Так четвёртый коттедж в Нагаево не построите.
Гость
22 августа, 23:39
Люблю воблу!
Гость
23 августа, 07:23
Гость, 🤣 👍
Гость
23 августа, 19:04
Гость, СВО
Гость
24 августа, 08:03
И у меня на нее стоит
Гость
23 августа, 17:10
Хорошо что у соседа еще хуже! Как подумаю об этом так сразу так легко на душе становится
24 августа, 19:37
Гость, это по нашенски . Респект 👍
Гость
31 августа, 10:11
24 августа, 19:37
Гость, это по нашенски . Респект 👍
🔻 🔻 🔻
Гость
22 августа, 21:46
террористический акт
Гость
23 августа, 11:34
половой
Гость
23 августа, 00:00
Пу опять пора в дорогу, даже чаю попить некогда.
Гость
23 августа, 19:02
путин памаги
Гость
23 августа, 19:50
Ничего не понятно. А что случилось? из-за чего это? По ТВ говорят же, что с каждым днем живем все лучше и лучше
Гость
24 августа, 08:02
Зато не холодно